Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задвоение физического лица в 1С Предприятие 8.3

21 апреля 2016 в 09:51
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014) Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.70.2)
При приеме на работу повторно 22.03.2016 я задвоила физ лицо. Как мне правильно переделать, чтоб сотрудник подвязался к прежнему физ.лицу и рсв не задвоило и сотрудников было на 1 меньше.
Влегетка  346 баллов, г. Екатеринбург
21 апреля 2016 в 10:03
19 баллов Добавить баллы
добрый день!
С тем кто был уволен-поставьте галочку "не отображать в списке.Все операции по сотруднику завершены". Эта галочка находится внизу информации о сотруднике если раскрыть сотрудника в списке.
21 апреля 2016 в 10:09
Там нет такой галочки к сожалению. Я не соображу как вставить скрипт чтобы показать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
21 апреля 2016 в 10:23
Цитата (Бусена):Я не соображу как вставить скрипт чтобы показать.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1452426#1452426
21 апреля 2016 в 10:31
вот что у меня
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word.docx
21 апреля 2016 в 10:48
Цитата (Бусена):вот что у меня
у вас этого возможно нет, есть в 8.3
Прикреплен 1 файл:
21 апреля 2016 в 10:50
По сути эта галка мне скроет только уволенного сотрудника из списка. А мне нужно удалить из списка физ лицо.
21 апреля 2016 в 10:55
Цитата (Бусена):Как мне правильно переделать, чтоб сотрудник подвязался к прежнему физ.лицу и рсв не задвоило и сотрудников было на 1 меньше.
Попробуйте сделать следующее. Пометьте на удаление и удалите нового сотрудника совсем из программы (как вашей программе удаляется я не могу сказать) и попробуйте принять уже уволенного.
21 апреля 2016 в 10:57
Цитата (Любовь slfs):Попробуйте сделать следующее. Удалите нового сотрудника совсем из программы и попробуйте принять уже уволенного.
К сожалению у меня нет таких полномочий. Могу только поставить галочку на удаление((((Но к сожалению, это ни к чему не приводит.
Пошла другим путем. Создала нового сотрудника и прикрепила его к старому физ. лицу. Заново приняла и сделала начисления зп за март. Но после отражения зарплаты в регл учете. Получилась беда. " Обнаружен сотрудник по которому нет данных для формирования по страховым взносам. Сотрудник по которому сформированы проводки дебет сч 91
Фитюлька  3 507 баллов
21 апреля 2016 в 12:37
19 баллов Добавить баллы
Здравствуйте !

Необходимо перенести ссылки с одного физлица на другое при помощи обработки Поиск и замена значений. Эта обработка есть на ИТС.
21 апреля 2016 в 14:50
Другим путем все сделала. Сложно но сделала и отчетики красивые теперь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер