Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Премия за участие в конкурсе является доходом ТСЖ?

21 апреля 2016 в 13:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста
ТСЖ на УСН доходы минус расходы. в 2015г. ТСЖ получил премию за участие в конкурсе "Уютный двор" в сумме 15000руб. Премия является доходом ТСЖ, нужно включить в облагаемую базу или нет?. Нужна в книге доходов и расходов учесть эту сумму?
Спасибо большое!
Янина С  3 992 балла, г. Новосибирск
25 апреля 2016 в 19:09
7 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Вам необходимо посмотреть Положение о проведении конкурса.

Как правило, премии (гранты) не считаются доходом организации в соответствии с пп. 6, 14 п. 1 ст. 251 НК РФ, п. 1.1 ст. 346.15 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер