Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Неправильно начисляется НДФЛ после обновления 1С

Shems (автор вопроса)  22 балла, г. Санкт-Петербург
21 апреля 2016 в 13:42
Добрый день!после недавнего обновления 1С, После начисления з/пл за апрель, НДФЛ за апрель уходит в глубокий минус (минусует все ндфл за 3 месяца),Появились новые вкладки, в которых отображается какая-то чушь(так понимаю все суммировалось за 3 месяца и рухнуло на апрельскую з/пл), вычеты тоже полетели.Помогите разобраться, заранее благодарю (Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.20)
Прикреплено 3 файла:
1.doc 2.doc 3.doc
Настя_Д  4 216 баллов
21 апреля 2016 в 14:02
Здравствуйте.

Проверяйте, как занесены вычеты. При необходимости поправьте их. Пересчитайте зарплату с января. Перед этим сделайте копию базы.
21 апреля 2016 в 14:08
Цитата (Настя_Д):Проверяйте, как занесены вычеты. При необходимости поправьте их. Пересчитайте зарплату с января. Перед этим сделайте копию базы.
Это я первым делом сделала, и на копии потренировалась!до марта все хорошо, а с апреля такое чудо вылезает.Только вручную можно убрать. Самое главное, что это только у старых работников, кто с апреля принят, у тех все замечательно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
ЛюдмилаГал  0 баллов
22 апреля 2016 в 13:25
Только сейчас сделала начисление з/пл, у меня такая же история.
22 апреля 2016 в 14:02
Цитата (ЛюдмилаГал):Только сейчас сделала начисление з/пл, у меня такая же история.
Я таки вчера победила и меня все получилось.Надо зайти в настройки, в начислении з/пл, снять галку ндс к зачету. А потом самое страшное, перепровести все начисления с начала года, и восстановить последовательность (у меня лично отъехали пару авансов после этого),но зато все стало как прежде
Прикреплен 1 файл:
4.doc
ЛюдмилаГал  0 баллов
28 апреля 2016 в 08:35
У меня галка там и не стоит.
Argo_servis  5 баллов
29 апреля 2016 в 15:44
Добрый день!
перепроведите начисление зарплаты  с января 2016г. у меня все получилось НДФЛ встал
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер