Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дата уплаты НДФЛ

21 апреля 2016 в 19:10
Добрый день! Подскажите,верно  я понимаю. Даты выплаты зарплаты установлены на предприятие:10 число и 26 число . Уплата  ндфл  22числа,вместо 10.Выдаем из выруки.В кассе провели 22 числом.Однако как я понимаю,надо переделать на выдачу 10 числом.И тгда,нужно указывать фактическую дату оплаты ндфл 22.Получается,что предприятие попадает на штраф?.Что делать? Спасибо
Nataly S Консультант
22 апреля 2016 в 03:51
Здравствуйте.
Цитата (Клавик):Даты выплаты зарплаты установлены на предприятие:10 число и 26 число . Уплата  ндфл  22числа,вместо 10.Выдаем из выруки.В кассе провели 22 числом.
В этом случае нет нарушения налогового законодательства, но есть нарушение трудового законодательства.

Цитата (Клавик):Однако как я понимаю,надо переделать на выдачу 10 числом.
В этом случае будет нарушение налогового законодательства, но не будет нарушения трудового законодательства.
Цитата (Клавик):Получается,что предприятие попадает на штраф?.Что делать?
Получается... Грустный

Оставьте как есть. Трудовая инспекция то ли будет проверять, то ли нет, а вот налоговики оштрафуют сразу по статье 123 НК.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер