Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возврат физическому лицу оплаченного штрафа

22 апреля 2016 в 11:36
Добрый день!
Пожалуйста, подскажи, как правильно всё оформить.
Ситуация в следующем. Имеется ТСН (товарищество собственников недвижимости). Я выполняю работу бухгалтера (на добровольных началах), приказ пока не оформлен. Так же я являюсь членом товарищества.
При сдаче годовой отчетности в ПФР, мною было выявлено, что отчетность за 3-кв не сдавалась. Я её сдала, но товариществу был выставлен штраф.
Я его заплатила сразу, с личных денег. В дальнейшем я с личных денег оплачивала отправку (через отделение почты) документов в ФСС, ИФНС и Росстат.
Как я могу теперь вернуть понесенные затраты? Понимаю, что оформление подотчета невозможно, т. к. я не числюсь. 50 счет ТСН не ведет, все движения проходят по 51 счету.
Заранее спасибо.
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
22 апреля 2016 в 12:16
Цитата (helga-30):Как я могу теперь вернуть понесенные затраты? Понимаю, что оформление подотчета невозможно, т. к. я не числюсь. 50 счет ТСН не ведет, все движения проходят по 51 счету
Добрый день

Заключите договор займа с ТСН.

А штраф оплачивали по квитанции с сбербанке?Плательщик кто указан?
22 апреля 2016 в 12:53
Оплачивала в сбербанке  по реквизитам ТСН, пластильщик указан председатель.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер