Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор на техническое обслуживание головного освещения автомобиля

22 апреля 2016 в 14:43
Здравствуйте, ищу договор на техническое обслуживание головного освещения а/м, боюсь наделать ошибок при составлении Уважаемые бухгалтера, возможно у кого есть бланк такого договора, буду при много благодарна, спасибо! Цветы
kate57  312 баллов, г. Орел
25 апреля 2016 в 18:02
49 баллов Добавить баллы
Добрый день

я работаю в автосервисе у меня есть бланк договора на тех. обслуживание, могу Вам на электронку скинуть, а вы под себя уже скорректируете. Ведь освещение тоже относится к тех. обслуживанию автомобиля. У нас например постоянные клиенты заключают на год с возможностью пролонгации, а те кто новенькие на каждое обращение просят одноразовый  договор.
26 апреля 2016 в 18:08
Добрый день.
kate57 , Вы можете прикрепить сохраненный на вашем компьютере документ к сообщению на форуме (через ячейку "Прикрепить файл" под окном нового сообщения или через закладку справа вверху над текстом ранее введенного сообщения).
И тогда им сможет воспользоваться не только автор темы, но и другие форумчане, испытывающие аналогичную потребность.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
kate57  312 баллов, г. Орел
26 апреля 2016 в 18:30
Al-ra5 , спасибо)) я не знала что так можно делать, я думала что это противоречит правилам форума.Цветы
26 апреля 2016 в 18:40
Нельзя размещать активные ссылки на коммерческие сайты. Документы со своего компьютера (сформированные Вами или с указанием, где взяли, но опять же без активной ссылки) выкладывать можно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер