Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли учесть предоплату поставщику при оплате по счетам?

22 апреля 2016 в 20:36
Добрый вечер.
Подскажите, можно ли зачитывать сч-ф по авансам поставщикам если договор не подписывали, а оплачивали по счетам.
Сч-ф от поставщика есть.
Ведь в п. 9 ст 172 указано что  "при наличии договора, предусматривающего перечисление указанных сумм"
Важный бух  95 022 балла, г. Астрахань
22 апреля 2016 в 20:46
Цитата (Нью Бух):Ведь в п. 9 ст 172 указано что  "при наличии договора, предусматривающего перечисление указанных сумм"
Добрый вечер. Конечно нельзя, ведь у вас пункт 9 данной статьи не выполняется.
24 апреля 2016 в 12:20
Спасибо огромное.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер