Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Внесение данных о заработной плате и уплате страховых взносов в 1С Предприятие 8.3

Андрей Еськов (автор вопроса)  0 баллов, г. Светлоград
24 апреля 2016 в 15:46
Уважаемые форумчане помогите справиться с проблемой.

У меня ИП  с 2012 года, вёл всё в онлайн бухгалтерии моё дело, сейчас хочу перейти на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652).

Купили, установили, зибил всю информацию о ИП. Перенёс все приходы с 2012 года, теперь столкнулся с проблемой.

У меня 1 работник, я его тоже вбил в базу (Но не могу найти где настроить что он у меня работает пн-тп 2 часа в день).

Теперь мне нужно занести все данные чтобы сформировать декларацию по УСН (6%)

Как в этой программе мне забить все выплаты по зарплате и в фонды, чтобы у меня патом декларация подтянула все данные, подскажите пожалуйста, как я только не вбивал декларация всёравно не видит выплаты в фонды за сотрудников.
Юлия Радская Модератор
24 апреля 2016 в 15:49
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Андрей Еськов (автор вопроса)  0 баллов, г. Светлоград
24 апреля 2016 в 15:54
1С : Предприятие 8.3 (8.3.8.1652)
Конфигурация : Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.195)
Фитюлька  3 578 баллов
25 апреля 2016 в 10:32
2 балла Добавить баллы
Здравствуйте! 

Цитата (Андрей Еськов):У меня 1 работник, я его тоже вбил в базу (Но не могу найти где настроить что он у меня работает пн-тп 2 часа в день).
в данной конфигурации график работы сотрудника не указывается. При формировании документа Начисление заработной платы заполняется сумма заработка сразу за весь месяц. Либо заполняете вручную либо сумма заполняется автоматически из документа Прием на работу.  Если сотрудник отработал не весь месяц, то сумма корректируется вручную. Также в этом документе рассчитываются исчисленные страховые взносы и НДФЛ. Уплата взносов оформляется документом Списание с расчетного счета с видом операции "Уплата налога".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер