Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В форме 4-ФСС и справке 6-НДФЛ можно указать численность работников 0?

25 апреля 2016 в 10:03
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Скажите пожалуйста, у нас компания была открыта только в конце марта. Один учредитель, но он ген директором не является. Нанят другой ген дир только в начале апреля.
Я получается в форме 4-ФСС и справке 6-НДФЛ везде пишу 0? где среднесписочная численность?
БухОнлайн Редакция
26 апреля 2016 в 11:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015

Вопросы на форуме
Какие отчеты сдает ООО на ОСНО? 4 января 2016
НКК Консультант
28 апреля 2016 в 14:04
Цитата (NyKissa):Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Скажите пожалуйста, у нас компания была открыта только в конце марта. Один учредитель, но он ген директором не является. Нанят другой ген дир только в начале апреля.
Я получается в форме 4-ФСС и справке 6-НДФЛ везде пишу 0? где среднесписочная численность?
Добрый день!

Не совсем понятно кто был руководителем компании (сведения о котором были заявлены в ЕГРЮЛ при регистрации) с даты регистрации по дату назначения нового руководителя.

Впрочем, в указанной ситуации в форме 4-ФСС нужно указать среднесписочную численность "0" (п.п. 79 и 81.6 Указаний, утв. Приказом Росстата от 28.10.2013 N 428).

Что касается 6-НДФЛ, то в данной форме нет графы для отражения сведений о среднесписочной численности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер