Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение 6-НДФЛ при наличии доходов работника не только в виде заработной платы

25 апреля 2016 в 13:12
Добрый день! подскажите пожалуйста, как правильно отразить доход работника, и нужно ли указывать этот доход в этой декларации, если у работника есть доход -зп 10 руб и проценты по договору займа 20 р?
27 апреля 2016 в 16:11
Добрый день.
В расчет по форме 6-НДФЛ включаются все доходы, при выплате которых организация признается налоговым агентом (п. 1.1 Инструкции по заполнению).
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=387710
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер