Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата листка нетрудоспособности

25 апреля 2016 в 18:16
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. 
У сотрудницы ребенок (5 лет) болеет третий месяц, в общем 85 дней.
количество оплачиваемых календарных дней, которые можно оплатить -60
как быть?
работаю в ЗУПе

спасибо.
Nataly S Консультант
26 апреля 2016 в 02:29
Добрый вечер!
Цитата (Надя_buh):
Подскажите пожалуйста. 
У сотрудницы ребенок (5 лет) болеет третий месяц, в общем 85 дней.
количество оплачиваемых календарных дней, которые можно оплатить -60
как быть?
Для начала нужно определиться с болезнью ребенка (пункт 5 статьи 6 Закона 255-ФЗ). Если действительно ограничение составляет 60 календарных дней в год, то за 85-60=25 к.д. пособие не положено.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер