Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет комиссии банка при смене руководителя

26 апреля 2016 в 07:00
Добрый день!
В ООО на УСН (доходы минус расходы) практически каждый год меняется ген.директор, соответственно необходимо каждый раз оформлять карточку с образцами подписей в Банке, за что Банк взимает комиссию. Подскажите пжста, можем ли мы каждый раз принимать эту комиссию в расходы?
юлия79  250 432 балла, г. Омск
26 апреля 2016 в 07:14
76 баллов Добавить баллы
Цитата (Ыра):. Подскажите пжста, можем ли мы каждый раз принимать эту комиссию в расходы?
Добрый день

Да,согласно пп. 9 п. 1 ст. 346.16 НК это расходы,связанные с деятельностью организации.
26 апреля 2016 в 07:16
Благодарю)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер