Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как отразить в бухгалтерском учете ИП на УСН (6%) аренду оборудования у физического лица?

27 апреля 2016 в 07:37
Здравствуйте!

ИП (6%) УСН ( открылись в декабре 2015 г)  арендует оборудование у ФизЛица ( иностранец) с февраля 2016  г., Оплату за оборудование  будем производить  в конце 2016 г  одной суммой., согдасно договора.

Подскажите пожалуйста, мои действия  по БУ Вопрос удалён модератором. если у него нет р/счета,,и т.д) 

Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией  . Спасибо
Ирина Ротнова Модератор
27 апреля 2016 в 07:40
Цитата (Марина Ив):мои действия  по БУ и НУ,(нужно ли заплатить НДФЛ ФЛ , если у него нет р/счета,,и т.д)
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос, который соответствует выбранному разделу, остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
29 апреля 2016 в 15:07
Добрый день.
Пока ежемесячно начисляйте бухгалтерской справкой арендную плату на основании условий договора. До конца года будет накапливаться кредиторская задолженность ИП.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер