Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение продажи старого компьютера в декларации по налогу на прибыль

28 апреля 2016 в 13:06
Добрый день а меня такая ситуация.  Продала старый компьютер который уже и не числился не на балансе не на забалансовых счетах. сначала оприходовала ДТ10 КТ 91  по совету из интернета на сумму 0.1 коп. а затем продала за 25000. вот теперь не знаю какую стоимость отобразить в строкеит 060 подскажите пожалуйста!
НКК Консультант
2 мая 2016 в 23:25
Цитата (Еленаткачева):Добрый день а меня такая ситуация.  Продала старый компьютер который уже и не числился не на балансе не на забалансовых счетах. сначала оприходовала ДТ10 КТ 91  по совету из интернета на сумму 0.1 коп. а затем продала за 25000. вот теперь не знаю какую стоимость отобразить в строкеит 060 подскажите пожалуйста!
Добрый вечер!

Остаточная налоговая стоимость данного имущества равна нулю, поэтому никакого расхода в виде остаточной стоимости по данному имуществу в налоговой декларации отражать не надо, в т.ч. по строке 060 Приложения № 2 к листу 02.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер