Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата «северных» беженцам из Украины

29 апреля 2016 в 14:02
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли выплачивать "северные" беженцам из Украины?
НКК Консультант
3 мая 2016 в 14:16
Цитата (Вика Щ):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли выплачивать "северные" беженцам из Украины?
Добрый день!

Считаю, что нужно, при наличии между компанией и беженцем трудового договора (ст. 1 Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1; ст. ст. 11 и 16 ТК РФ).
.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер