Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление организацией аудиторского заключения в ИФНС

АлДол (автор вопроса)  2 балла, г. Волгоград
29 апреля 2016 в 16:11
Добрый день! Скажите пожалуйста, должна ли организация предоставлять аудиторское заключение в налоговой орган самостоятельно и в какие сроки?
Важный бух  95 125 баллов, г. Астрахань
29 апреля 2016 в 16:14
0 баллов Добавить баллы
Цитата (АлДол):должна ли организация предоставлять аудиторское заключение в налоговой орган
Здравствуйте . не должна.  ( часть 1 статьи 14 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ.)  Только в органы статистики ( часть 2 статьи 14 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ.)
АлДол (автор вопроса)  2 балла, г. Волгоград
29 апреля 2016 в 16:52
Спасибо!Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер