Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Срок сдачи СЗВ-М

Екатерина Чернышева (автор вопроса)  0 баллов, г. Новороссийск
4 мая 2016 в 13:12
Срок сдачи отчета до 10 мая, езжу уже 3 раз в ПФР, отчёт не принимают до сих пор. Причина не работает программа. Очень весело на самом деле. У кого такая ситуация ?
Олеся Селезнева Модератор
4 мая 2016 в 13:18
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Важный бух  85 611 баллов, г. Астрахань
4 мая 2016 в 13:19
Цитата (Екатерина Чернышева):У кого такая ситуация
Здравствуйте Екатерина. Очень странно. Мы электронно уже сдали и получили протокол.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Екатерина Чернышева (автор вопроса)  0 баллов, г. Новороссийск
4 мая 2016 в 13:23
Здравствуйте) в том то и дело, я сдаю на бумаге и вот такая ситуация.

Цитата (Важный бух):
Цитата (Екатерина Чернышева):У кого такая ситуация
Здравствуйте Екатерина. Очень странно. Мы электронно уже сдали и получили протокол.
Nataly S Консультант
4 мая 2016 в 21:47
Здравствуйте.

Цитата (Екатерина Чернышева):Срок сдачи отчета до 10 мая, езжу уже 3 раз в ПФР, отчёт не принимают до сих пор. Причина не работает программа.
Вас не должна волновать их программа, идите к руководству и требуйте принятия отчетности. Если не поможет, грозитесь обратиться в прокуратуру.
Бывали ситуации, когда в случае отказа ФНС принимать отчетность прокуратура наводила порядок, на ПФР вероятно тоже найдется управа.
kisa08  5 баллов
5 мая 2016 в 12:15
Я в Ставрополе не могу сдать отчет электронно, в ПФР мне ответили, что пока не готовы к принятию отчета!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер