Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать среднедневной заработок?

4 мая 2016 в 14:55
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как рассчитать среднедневной заработок. Сотрудница у нас работает с марта. в марте отработано 16 рабочих дней и ее З/П составила 8380,8. По согласованию с руководством в апреле ей предоставлен отпуск с 25.04.16-01.05.16    7дней. Помогите рассчитать отпускные. и сколько дней отпуска оплачивать если 1мая праздничный день.
Анна Влада  194 704 балла, г. Москва
4 мая 2016 в 17:56
Цитата (Мар-Мар):Подскажите пожалуйста как рассчитать среднедневной заработок. Сотрудница у нас работает с марта. в марте отработано 16 рабочих дней и ее З/П составила 8380,8. По согласованию с руководством в апреле ей предоставлен отпуск с 25.04.16-01.05.16    7дней. Помогите рассчитать отпускные. и сколько дней отпуска оплачивать если 1мая праздничный день.
Честно говоря, я из Вашего вопроса ничего не поняла - что Вы хотите посчитать и для чего. Можете сформулировать вопрос иначе? Или уточните, верно ли я Вас поняла? 
Работник принят на работу какого-то там числа марта. С 25.04.2016 она пошла в отпуск очередной. Вам нужно определить сколько дней отпуска оплачивать и помочь с расчетом этого отпуска. ВЕРНО? 
Если я поняла Ваш вопрос верно, то для того, чтобы на него ответить, от Вас нужна еще информация дополнительная:
с какого числа работник принят?
Заработная плата 8380,8 - это за фактически отработанное время? По какому графику работник работает - "обычный 5/2, вых:субб,воскр"? 
Отпуск это очередной в апреле? 
Как написано заявление работника на отпуск - С 25.04.2016 по 01.05.2016? Или же написано, что он хочет отпуск на 7 дней с 25.04.2016?
8 мая 2016 в 18:31
Работник работает по графику 5\2. восьмичасовой раб день. Меня интересует  как рассчитать среднедневной заработок за апрель для рассчета отпускных. сколь ко дней оплачивать известно 7. вопрос на какой среднедневной заработок их умножать.
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер