Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как удаленно подключиться к программе 1С?

4 мая 2016 в 15:19
Здравствуйте, Подскажите работаю удаленно. Добавила еще 1 организацию себе.
При этом хочу удаленно подключаться к их программе 1С, мне директор прислал файл чтобы я у себя его извлекла и установила, но у меня ничего не выходит, может кто знает как это сделать?
Ольга Матвеева Модератор
4 мая 2016 в 15:23
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, в которой Вы работаете. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Фитюлька  3 578 баллов
4 мая 2016 в 15:30
Здравствуйте!

Поясните какой файл прислал Вам директор. Это может быть программа удаленного доступа либо сертификат для УД.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
4 мая 2016 в 15:42
На компьютере у меня установлена  программа 1С 8.3, я вообще не сооброжаю в этих установках так вот опишу, что мне писал руководитель.
Он мне прислал файл ZIP я его скачала на диск С, далее извлекла. получила стандартную папку на диске С.
Руководитель мне при этом писал:  Желательно разархивировать в корень диска C - я думаю это и есть заархивировать, то что я сделала????
1С - запускайте с помощью ярлыка, там указан верный путь к платформе - ярлык он мне прислал, я его скачала, делаю тоже извлечение появляется значок, но не 1С и пишут, что указанный путь не существует. 
Р. S. я открываю присланную им папку, там есть файл для запуска в котором написано 8.2.19.83\bin\1cv8.exe - может у них установлена ета версия 1С?
4 мая 2016 в 15:49
Цитата (Фитюлька):Поясните какой файл прислал Вам директор. Это может быть программа удаленного доступа либо сертификат для УД
программа удаленного доступа
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер