Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в РСВ-1 за 1-й квартал 2016 года работницы, находящейся в отпуске по БиР

4 мая 2016 в 17:46
Добрый день!
Подскажите, в РСВ-1 за 1квартал 2016 где писать декретницу?? в 1 квартале она находилась в отпуске по беременности и родам. Как я понимаю, в 6 разделе мы указываем ей стаж, начисления все по нулям, а где указать, что она в декрете?? "ДЕТИ" или какую-то еще категорию где выбирать. (формирую в пу-6)
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
4 мая 2016 в 17:48
Здравствуйте.
ДЕКРЕТ отпуск по беременности и родам.
далее
ДЕТИ отпуск по уходу до 1.5 лет.
4 мая 2016 в 17:52
Цитата (Ефимов Павел):ДЕКРЕТ отпуск по беременности и родам.
далее
ДЕТИ отпуск по уходу до 1.5 лет.
Так где эти категории выбирать?? Где они должны быть указаны? в каком разделе рсв, к примеру??
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бесценная  55 015 баллов, г. Москва
4 мая 2016 в 20:54
Добрый вечер
Цитата (БухУсн):Так где эти категории выбирать?? Где они должны быть указаны? в каком разделе рсв, к примеру??
в пу не работаю,но все же:
раздел 6,6.8 период работы за последние три месяца отчетного периода,вводите стаж,у меня он в доп сведениях
Декрет-отпуск по БиР
ДЕТИ-отпуск по уходу за ребенком
ДЛДЕТИ-отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3х лет

Цитата (БухУсн):в 1 квартале она находилась в отпуске по беременности и родам. Как я понимаю, в 6 разделе мы указываем ей стаж, начисления все по нулям, а где указать, что она в декрете
точно по нулям?как правило,выплаты  декретных,на ранних сроках,единовременное при рождении,отпуск по уходу охватывает ни один квартал...ну вам виднее видимо
4 мая 2016 в 23:45
Цитата (Бесценная):Добрый вечер
Цитата (БухУсн):Так где эти категории выбирать?? Где они должны быть указаны? в каком разделе рсв, к примеру??
в пу не работаю,но все же:
раздел 6,6.8 период работы за последние три месяца отчетного периода,вводите стаж,у меня он в доп сведениях
Декрет-отпуск по БиР
ДЕТИ-отпуск по уходу за ребенком
ДЛДЕТИ-отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3х лет

Цитата (БухУсн):в 1 квартале она находилась в отпуске по беременности и родам. Как я понимаю, в 6 разделе мы указываем ей стаж, начисления все по нулям, а где указать, что она в декрете
точно по нулям?как правило,выплаты  декретных,на ранних сроках,единовременное при рождении,отпуск по уходу охватывает ни один квартал...ну вам виднее видимо
Спасибо,  что откликнулисьЦветы стаж же все равно идет это время ей,  верно? А декрет в допсведениях я нашлаТанцую спасибо.  А насчет выплат -  у нее в декабре наступил отпуск по БиРу,  соответственно в декабре она получила пособие,  а весь первый квартал ничего,  так как до 1,5 лет только с апреля будет.  Такое ведь может быть?
Nataly S Консультант
5 мая 2016 в 01:20
Здравствуйте.
Цитата (БухУсн):стаж же все равно идет это время ей,  верно?
Смотря какой стаж, трудовой, отпускной, страховой (для пособий), пенсионный, ... Подмигиваю Впрочем, это разговор для отдельной темы.

Цитата (БухУсн):А насчет выплат -  у нее в декабре наступил отпуск по БиРу,  соответственно в декабре она получила пособие,  а весь первый квартал ничего,  так как до 1,5 лет только с апреля будет.  Такое ведь может быть?
Может.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер