Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Соглашение с ПФР при отправке отчетности через СБИС

Leksi (автор вопроса)  848 баллов, г. Йошкар-Ола
4 мая 2016 в 17:51
Добрый день. При отправке отчетности через СБИС в ПФ выходит сообщение о необходимости заключения соглашения о сдаче отчетности по эл. каналам связи. Фирма существует с сентября 2015, отчетность посредством СБИС уже сдавал предыдущий бухгалтер, все сданные отчеты получены.Честно говоря не знаю где его искать. Чем грозит отправка отчета без введения данных об этом соглашении?
Бесценная  59 532 балла
4 мая 2016 в 17:54
Здравствуйте
Цитата (Leksi):Чем грозит отправка отчета без введения данных об этом соглашении?
вы просто его не сдадите.
есть несколько вариантов:
или найдите соглашение любыми путями(возможно произошел сбой),позвоните своему поставщику,может он подскажет
а пока будете искать и если у вас до 25 человек,то сдайте на бумаге пока не поздно
Naaatta  35 103 балла, г. Новосибирск
4 мая 2016 в 18:07
Добрый день.
Цитата (Leksi):отчетность посредством СБИС уже сдавал предыдущий бухгалтер, все сданные отчеты получены.
Если соглашение заключено - поставьте в СБИСе любые дату и номер - оно никуда к отчету не цепляется и, соответственно, никак не проверяется. Это мне по секрету инспектор рассказала, с которой я трясла номер куда то девшегося соглашения. 
З.Ы. Вот так мне и рассказывать чего то по секрету... Подмигиваю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Бесценная  59 532 балла
4 мая 2016 в 19:31
Дай-то Бог чтоб получилось как написала Naaatta..
Недавно был случай,подала соглашение,сказали через 2недели можете не приезжать, мы даем вам расписку с номером и датой.
И что вы думаете?пришлось ехать, т.к не  было подписи что соглашение я забрала...поэтому испробуйте все и не забудьте про сроки сдачи
Удачи!
Naaatta  35 103 балла, г. Новосибирск
4 мая 2016 в 20:14
Цитата (Бесценная):Дай-то Бог чтоб получилось как написала Naaatta..
Ну Ната то последовала секретному совету. И не один раз. Улыбаюсь
Sveto4Divny  17 044 балла, г. Новосибирск
4 мая 2016 в 22:46
Добрый вечер.
Цитата (Naaatta):поставьте в СБИСе любые дату и номер
Подтверждаю. Пользовалась неоднократно в разных отделениях В ПФР просто проверяют наличие Соглашения. Если оно есть - отчёт примут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер