Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Новый дизайн форума

5 мая 2016 в 08:25
Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня мы обновили дизайн форума:
- обновился вид списка тем на вкладках
- появилась новая вкладка "Новые темы". Сейчас на ней выводятся все темы в хронологическом порядке их появления. В списке выводится автор темы. В ближайшее время вкладка будет доработана и на ней будут выводиться только вопросы без ответа.   
- существенно переработан список разделов форума, некоторые разделы объединены в один общий. Появилось боковое меню справа, которое фильтрует список тем на странице по разделу. 

Пока ещё появилось не всё, что было анонсировано. Постепенно мы доделаем часть функций, а некоторые функции будут переделаны с учетом полученных отзывов.

Если увидите какие-то ошибки или появятся вопросы, напишите, пожалуйста, в этой теме.
Авуар  13 972 балла, г. Челябинск
5 мая 2016 в 09:48
Добрый день!
Пока что очень неудобно, громоздко, как-то ненаглядно...
"Забегаешь" на страничку ненадолго, в паузах на работе, и ....нужно оставить работу, чтобы вникнуть в изменения?
Может это только у меня?
Бесценная  55 323 балла, г. Москва
5 мая 2016 в 09:52
Здравствуйте!
Если честно,то мне не нравится,согласна с Авуар
Платова  23 355 баллов, г. Симферополь
5 мая 2016 в 09:57
Добрый день! Я по натуре консерватор. Пока не стану критиковать или хвалить: посмотрю, как смогу привыкнуть.
Пока неудобство в том, что слишком крупный текст в заголовках тем и мельком посмотрев на страницу, вижу не 10-15, а 5-6, нужно время, чтобы прокрутить страницу и решить-могу ли я помочь.
Нитка  60 417 баллов, г. Пермь
5 мая 2016 в 10:05
Цитата (Авуар):Пока что очень неудобно, громоздко, как-то ненаглядно...
Присоединяюсь...Стыдно!
Возможно, привыкнем Подмигиваю, и всё будет хорошо!
ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
5 мая 2016 в 10:19
Добрый день!
Не удобно очень. Но понимаем, что будут вноситься изменения и всё станет хорошо. 
Все перемены к лучшему.)))
Сергеевна Елена  197 баллов, г. Иваново
5 мая 2016 в 10:48
Здравствуйте. Очень понравилось обновление форума.
Куримана  740 баллов, г. Краснодарский край
5 мая 2016 в 10:57
Артём, при распечатке печатается лишняя информационная полоса: самые актуальные темы, сейчас смотрят.
Веснушка1974  2 338 баллов, г. Ростов-на-Дону
5 мая 2016 в 11:24
Добрый день!
Непривычно.
Цитата (Платова):слишком крупный текст в заголовках тем
Я тоже считаю, что текст крупный ,не информативно получается ,больше времени нужно затратить на то ,чтобы пробежать взглядом  темы.
ТаЛиНи  4 007 баллов, г. Кемерово
5 мая 2016 в 11:30
Добрый день!
Первое впечатление хуже чем было.
Табличный вариант был удобнее.
Наверное должны быть плюсы, тогда хотелось бы знать в чем они.
Понимаю, что хотели улучшить, к чему то стремились, ведь  разработчик делал
по техническому заданию.
Платова  23 355 баллов, г. Симферополь
5 мая 2016 в 11:32
Меню разделов справа понравилось.
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
5 мая 2016 в 11:32
Согласна с коллегами. Неудобно. Как то ненаглядно.
ГалинаАл  5 125 баллов, г. Мурманск
5 мая 2016 в 11:41
Неудобно.
Не могу найти раздел с новостями, который раньше именовался "главное".
Сергей Новиков Главный редактор
5 мая 2016 в 11:53
Цитата (ГалинаАл):Не могу найти раздел с новостями, который раньше именовался "главное".
Добрый день!

У нас на форуме никогда не было раздела "Главное".

Новости и статьи находятся там же, где и были. Чтобы туда попасть, надо нажать в верхнем меню на любой странице кнопку "Новости и статьи". Если вы имеете в виду главную страницу сайта, то там тоже ничего не менялось. Можно с любой страницы сайта и форума туда попасть. Надо нажать либо знак "домик" в верхнем меню, либо в левом верхнем углу логотип "Бухгалтерия Онлайн".

Если же вы хотите попасть в перечень главных новостей (статей), нажмите в верхнем меню "Новости и статьи" и на открывшейся странице в левом меню нажмите "Главные новости". 

Эта навигация ни на грамм не изменилась, новый дизайн и новая навигация появились только на форуме.
Куримана  740 баллов, г. Краснодарский край
5 мая 2016 в 12:05
Цитата (Куримана):Добрый день. Артём, при распечатке печатается лишняя информационная полоса: "самые актуальные темы" и "сейчас смотрят".
5 мая 2016 в 12:11
Цитата (Куримана):Артём, при распечатке печатается лишняя информационная полоса: самые актуальные темы, сейчас смотрят.
Да, это мы исправим, спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
5 мая 2016 в 12:23
Добрый день!
Куримана, в сегодня в 10.57 Вы опубликовали сообщение в этой теме, а спустя час процитировали своё сообщение, чтобы привлечь к нему внимание. Подобное у нас запрещено. Просто представьте, что все форумчане, которые написали здесь сообщения, процитируют свои сообщения. Тема тогда увеличится в два раза и станет нечитаемой. Поэтому напоминаю, что самоцитирование с целью поднять тему в топе у нас строжайше запрещено.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его, пожалуйста, к сведению.
gvanay  12 432 балла
5 мая 2016 в 13:00
Здравствуйте.
Спасибо. Стало удобнее ориентироваться на форуме.
Пока мне нравится, кроме шрифта  на главной странице форума, крупноват.
osipova natalia  226 баллов, г. Казань
5 мая 2016 в 13:33
Доброго дня!
Пока не очень нравится.
Шрифт слишком крупный, не информативно ...
5 мая 2016 в 13:47
Мы оптимизируем размеры шрифтов, чтобы было более компактно. В рабочем режиме всё смотрится немного по-другому.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер