Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В 1С не рассчитывается НДФЛ

5 мая 2016 в 11:35
Добрый день! 

Столкнулась с такой ситуацией и не могу понять в чем причина! Может Вы мне подскажите! 

Делаю начисления з.п за апрель а НДФЛ не рассчитывается. А если рассчитывается то почему то за предыдущие месяца и с минусом. За март когда начисляла все было нормально. Корректировка расчета стоит. Работаю 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.116). 

Заранее спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 мая 2016 в 11:46
Добрый день! Укажите, пожалуйста, не только полное название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Фитюлька  3 578 баллов
5 мая 2016 в 11:55
Здравствуйте! 

То есть , если на закладке НДФЛ нажать кнопку Рассчитать, НДФЛ  все равно не рассчитывается?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
5 мая 2016 в 11:55
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.21)
5 мая 2016 в 11:58
Цитата (Фитюлька):если на закладке НДФЛ нажать кнопку Рассчитать, НДФЛ  все равно не рассчитывается?
нет не рассчитывается.( Либо  рассчитывается но зя январь, февраль, март и с минусом. А за апрель не верная сумма.
Semovka41  0 баллов
5 мая 2016 в 12:09
Цитата (Lika-N):Либо  рассчитывается но зя январь, февраль, март и с минусом. А за апрель не верная сумма.
Здравствуйте, Lika-N! У меня та же проблема!!! При рассчете зарплаты за  апрель пропали вычеты за второго, третьего ребенка и льготы чеченцев! Что нужно сделать?
Semovka41  0 баллов
5 мая 2016 в 12:30
Цитата (Semovka41):При расчете зарплаты за  апрель У меня программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1804) Бухгалтерия предприятия (базовая). редакция 2.0 (2.0.65.27)
юлия79  249 836 баллов, г. Омск
5 мая 2016 в 12:31
Добрый день

Была такая проблема.
Распровела все месяцы начисления зп с начала года ,затем перепровела.Проблемы не стало.Думаю,это из-за обновления.
5 мая 2016 в 12:37
Цитата (юлия79):зп с начала года
с начала 2016?
юлия79  249 836 баллов, г. Омск
5 мая 2016 в 13:03
Да,у меня были проблемы в зп марта 2016 г,поэтому перепровела с января 2016 г и все получилось
5 мая 2016 в 13:26
Спасибо.Все получилось!
Semovka41  0 баллов
5 мая 2016 в 14:03
Распровела все месяцы начисления зп с начала года ,затем перепровела
  Юлия, спасибо! Я переделала все сначала года, также как ты, и снова начислила зарплату за апрель! Все встало на свои места, все вычеты распределились правильно, в  регистрах по НДФЛ все заполнилось тоже. Это зничит все было из-за обновления, как раз сегодня прошло обновление.
Ольга Матвеева Модератор
5 мая 2016 в 17:53
Цитата (Semovka41):
Цитата (Lika-N):Либо  рассчитывается но зя январь, февраль, март и с минусом. А за апрель не верная сумма.
Здравствуйте, Lika-N! У меня та же проблема!!! При рассчете зарплаты за  апрель пропали вычеты за второго, третьего ребенка и льготы чеченцев! Что нужно сделать?
Добрый день!
Напоминаю, что на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, в следующий раз свой вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно было лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер