Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли ООО расходы на Яндекс.Директ включить в расходы при УСН (доходы минус расходы)?

5 мая 2016 в 16:39
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, расходы на Яндекс.Директ можно включить в расходы для ООО на УСН (доходы минус расходы)???
Ann-Nancy  59 060 баллов, г. Благовещенск
5 мая 2016 в 17:29
25 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (Статья 346.16 НК РФ):1.При определении объекта налогообложения налогоплательщик уменьшает полученные доходы на следующие расходы:

20) расходы на рекламу производимых (приобретенных) и (или) реализуемых товаров (работ, услуг), товарного знака и знака обслуживания;
Расходы на рекламу упрощенцы принимают согласно статьи 264 НК РФ.

Нормируются ли расходы на рекламу при УСН (15%)?

Признание расходов на рекламу при УСН

Подтверждение расходов на рекламу у ИП на УСН (15%)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер