Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда пропали мои темы на форуме?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
6 мая 2016 в 12:55
Добрый  день Модераторы  Форума!!

У  меня  проблема: куда- то пропали мои темы  ( обсуждения) на  форуме.В  тему  могу  зайти только с  эл,почты и в  том  случае если там есть уведомление  о сообщении в  теме.Может можно что-то сделать?Плачу
Мария Ларичева Главный модератор
6 мая 2016 в 13:08
Цитата (Миланка):Добрый  день Модераторы  Форума!!

У  меня  проблема: куда- то пропали мои темы  ( обсуждения) на  форуме.В  тему  могу  зайти только с  эл,почты и в  том  случае если там есть уведомление  о сообщении в  теме.Может можно что-то сделать?Плачу
Добрый день!
Ваши темы не могли пропасть. Если Вы имеете в виду кнопку "Мои обсуждения", то пока она есть только на главной странице форума, вот здесь: Мои обсуждения . Программисты восстановят эту кнопку на всех остальных страницах, чтобы в "Мои обсуждения" можно было зайти с любой страницы форума. Кроме того, Вы можете посмотреть свои обсуждения на своей странице в колонке справа: https://www.buhonline.ru/users/113327 . В самом низу правой колонки можете нажать активную строку "Все сообщения пользователя", и увидите не только самые последние свои сообщения, а все свои сообщения.
Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
6 мая 2016 в 13:29
Спасибо большое!! Теперь нашла, разобралась.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер