Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выход из отпуска в мае

Анна Рябушенко (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
6 мая 2016 в 18:00
Доброго дня! Прошу совета по такому вопросу,у меня был отпуск с 18 апреля 2016 по 1 мая 2016 14 дней,в бухгалтерии мне рассчитали,что выйти на работу я должна была 5 мая,а директор- 4 мая.Кто прав? спасибо
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
6 мая 2016 в 18:13
Добрый день

Цитата (Анна Рябушенко):Кто прав?
Директор
Считаю,что у вас пятидневка.

Согласно ст.112 ТК 1 мая выходной,значит он не входит в дни отпуска,а продлевает его на один день.Т.е.если вы идете с 18 апреля на 14 дней,то период отпуска будет 18.04-02.05. 3 мая всеобщий выходной(перенос с 02 января),значит выходить на работу 4 мая.
Sveto4Divny  17 039 баллов, г. Новосибирск
6 мая 2016 в 18:40
Добрый день.
Цитата (юлия79):1 мая выходной
Поправлю - 1 мая - нерабочий праздничный день. А 2-3 мая - выходные. В остальном правильно.
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
6 мая 2016 в 19:07
Цитата (Sveto4Divny):оправлю - 1 мая - нерабочий праздничный день
Спасибо,Светлана,за поправку.ЦветыНеверно выразиласьКирпичная стена
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер