Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

При проверке РСВ-1 с данными по акту выездной проверки выходит ошибка

Татьяна Сивцева (автор вопроса)  0 баллов, г. Якутск
10 мая 2016 в 07:02
Здраствуйте. В феврале 2016 у меня было доначисление по акту выездной проверки за 2014 год. Все данные я внесла в РСВ-1 за 1 квартал 2016. вроде все сделала правильно.

Но при проверке выходит 1 ошибка: "Ошибка.РСВ130 Зна­че­ние «­И­то­го» гра­фы 4 ра­вно зна­че­нию «­И­то­го» гра­фы 3 по­дра­зде­ла 6.6. по всем за­стра­хо­ва­нным ли­ца­м, на ко­то­рых за­по­лне­ны по­дра­зде­лы 6.6(У­ка­за­но в ра­зде­ле 2.5.2:1100, Ра­счи­та­но: 0)

Я много раз проверяла подраздел 6.6. графу 3. Там точно стоит 1100,00. как и в разделе 2.5.2. графа 4. Но проверка почему то не видит это. Как мне быть?
п.с. корректируемый работник уволен в 2014г. Может в этом все дело?
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
10 мая 2016 в 07:29
36 баллов Добавить баллы
Добрый день!
А подраздел 6.6 у Вас заполнен в разделе 6 исходном за 1 квартал 2016? Если нет, то поэтому и ошибка. Суммы даначисленных взносов надо отражать в подразделе 6.6  в разделе 6 исходном даже по уволенным сотрудникам, при этом остальные подразделы не заполняются  (за исключением категории застрахованного лица в подразделе 6.4 ).
Татьяна Сивцева (автор вопроса)  0 баллов, г. Якутск
10 мая 2016 в 09:20
Цитата (KEGa):подраздел 6.6 у Вас заполнен в разделе 6 исходном за 1 квартал 2016? Если нет, то поэтому и ошибка.
Спасибо, все получилось. В "исходном" раздел 6.6 заполняем, в "корректировке" раздел 6.6 не заполняем.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер