Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Штатное расписание организации ООО на ОСНО при почасовом тарифе

Милс (автор вопроса)  439 баллов, г. Санкт-Петербург
10 мая 2016 в 10:06
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Если вопрос будет задан некорректно, будьте добры, поправьте меня. Наша организация на ОСН и нужно внести изменения в действующее штатное расписание. До сегодняшнего дня у нас в штате было 3 человека, заработная плата складывалась из оклада и районного коэффициента. Сейчас мне нужно добавить в ШР производственных рабочих (машиниста погрузчика и машиниста сортировочной установки) у них уже будет тарифная ставка  100 руб/час и график работы 1-2 смена (железнодорожный). Как в этом случае будет выглядеть штатное расписание? Может кто-то дать образец?
10 мая 2016 в 18:23
Добрый день.
В графе 5 укажите сумму вместе с единицей измерения (100 руб./час). В примечаниях уточните, что работа сменная.
12 мая 2016 в 10:23
Спасибо! Может кто-то может дать образец?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
12 мая 2016 в 10:27
По долгому опыту работы на форуме - нечасто участники готовы делиться своими личными наработками. Если в чем-то сомневаетесь, выложите здесь свой вариант для проверки; так можно решить поставленную задачу и гораздо быстрее, и точнее.
14 мая 2016 в 19:26
Спасибо, за ответы!
Я  уже нашла образец!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер