Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сроки уплаты НДФЛ с доходов в натуральной форме

10 мая 2016 в 10:12
Добрый день!
АО на ОСНО.
Подскажите пожалуйста, когда необходимо перечислить НДФЛ с доходов в натуральной форме? Мы в з/плату компенсируем проезд и питание сотрудникам. Выплата з/платы 14 числа.
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
10 мая 2016 в 10:32
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Галина Малина):когда необходимо перечислить НДФЛ с доходов в натуральной форме?
Здравствуйте Галина.  Организация должна перечислить НДФЛ в бюджет не позднее дня, следующего за датой фактического удержания налога (п. 6 ст. 226 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер