Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отправка отчета СЗВ-М

10 мая 2016 в 13:38
Здравствуйте! Кто знает, почему до сих пор не могут принять отчет СЗВ-М. Сегодня 10 мая-последний день сдачи отчета, отправила еще 4 мая, а он висит. Я переживаю, не будет никаких штрафов если его поздно примут? в пенсионный я звонила, сказали ждите, но уже 10 число на исходе
SSSNNN  16 баллов
10 мая 2016 в 13:46
Добрый день! У меня совершенно аналогичная ситуация. В ПФР сказали, что из-за технических неполадок отчеты доставлялись, но не могли обработаться. Вроде все починили, и сегодня начнут слать протоколы. Успокоили, что все примут. Но я на всякий случай продублирую почтой.
virochka  417 баллов, г. Москва
10 мая 2016 в 13:47
У нас протокол тоже не приходит. Я ездила в ПФР, у них он висит непринятый. Мне сказали, что переживать не нужно. Отчет с нашей стороны сдан, они его в списке в общем видят, но открыть не могут - а это уже их проблемы, как выразился начальник нашего округа. Но наш поставщик услуг ТКС говорит, что нужно еще раз отправить. Ситуация двоякая, но я больше доверяю словам, услышанным в ПФР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
10 мая 2016 в 13:49
Хорошо, спасибо! Буду ждать
Инна Ив  206 баллов
10 мая 2016 в 15:38
Здравствуйте, у вас должна быть "Квитанция о получении сведений ПФР"- это подтверждение своевременно предоставленного отчета.
KEGa  48 091 балл, г. Екатеринбург
10 мая 2016 в 15:57
Добрый день!
В ПФР отчеты обрабатываются медленно и многие не получили квитанции о доставке, но есть информация, что в отделения ПФР дирекцией направлено письмо  с описанием порядка приема ежемесячной отчетности, в котором сказано, что датой представления считается дата, зафиксированная в подтверждении даты отправки отчетности в электронной форме через сервер оператора связи.
10 мая 2016 в 16:20
Спасибо огромное. Квитанция у меня есть
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер