Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как начислить заработную плату при неполном месяце работы?

10 мая 2016 в 13:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне правильно начислить заработную плату себе (как единственному учредителю в ООО), если с 1 марта по 24 апреля включительно я брала неоплачиваемый отпуск.

Оклад у меня составляет 10 тыс. руб., 24-25 числа каждого месяца я начисляю з/п за первую половину предыдущего месяца (4 тыс.), 10-11 – за 2-ю половину (4,7 тыс.). В апреле фактически было проработано 7 дней, учитывая выходные.

Соотвественно интересно, сколько я должна себе начислить з/п за апрель? Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
10 мая 2016 в 14:02
Цитата (Надежда NA):Соотвественно интересно, сколько я должна себе начислить з/п за апрель и как следует правильно рассчитать налоги во внебюджетные фонды за этот месяц?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме после получения ответа на первый вопрос.
Важный бух  95 950 баллов, г. Астрахань
10 мая 2016 в 14:13
Цитата (Надежда NA):сколько я должна себе начислить з/п за апрель?
Здравствуйте Надежда. В апреле 20 рабочих дней. вы должны оклад / 20 * количество фактически отработанных рабочих дней.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Заират  3 918 баллов, г. Нальчик
11 мая 2016 в 10:09
Здравствуйте.
Цитата (Надежда NA):В апреле фактически было проработано 7 дней
Вы пишете 
Цитата (Надежда NA):с 1 марта по 24 апреля включительно я брала неоплачиваемый отпуск.
С 25 по 30 апреля - 6 дней.
Цитата (Важный бух):В апреле 20 рабочих дней
В апреле же 21 раб.дней
Важный бух  95 950 баллов, г. Астрахань
11 мая 2016 в 10:36
Цитата (Заират):В апреле же 21 раб.дней
Да 21 день.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер