Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнения поля «Сведения о клиентах» в форме 3-ФМ за 2014 год

Elenkater (автор вопроса)  104 балла, г. Омск
11 мая 2016 в 09:33
Добрый день, обязательно ли мне заполнять поля  "Сведения о клиентах, в отношении которых должны были быть приняты меры по замораживанию (блокированию) принадлежащих им денежных средств или иного имущества, но не принимались"  в форме 3-ФМ за 2014 год?  Ведь все клиенты у меня были успешно идентифицированы и, естественно никаких мер по замораживанию денежных средств не принимались. Программа проверки обязует меня заполнять это поле. Видимо обязтельно?
Главбух 2003  138 997 баллов, г. Кемерово
11 мая 2016 в 10:52
Цитата (Elenkater):обязательно ли мне заполнять поля  "Сведения о клиентах, в отношении которых должны были быть приняты меры по замораживанию (блокированию) принадлежащих им денежных средств или иного имущества, но не принимались"  в форме 3-ФМ за 2014 год?  Ведь все клиенты у меня были успешно идентифицированы и, естественно никаких мер по замораживанию денежных средств не принимались. Программа проверки обязует меня заполнять это поле.
Добрый день!
Попробуйте поставить 0, тогда отчет должен пройти.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер