Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не отправляется отчет СЗВ-м

11 мая 2016 в 19:21
Добрый день!!! Кто сталкивался отправила отчёт 29.04.2016 квитанция пришла что отчёт принят 29.04.16 проверяла на протяжении 10 дней, никак не приходил, сегодня пишет срокиожидария протокол истёк обратитесь в пф Керчик! Девочки кто сталкивался с таким!! Что это может быть, читала на ли форумах в других регионал такая проблема была так как программа не настроена на приём этого отчета!а вы что то слышали
MarfaVasil  15 баллов
11 мая 2016 в 19:58
Добрый день,
У меня такая же ситуация, отчет отправлен 29.04.2016г., получена квитанция о доставке, а протокола еще нет. Операторы СБИС++ сказали, что протокол формируется в течение 6 рабочих дней, так что ждем.Улыбаюсь
Кристина199317  177 баллов
11 мая 2016 в 22:01
Цитата (olenka_auditor):Добрый день!!! Кто сталкивался отправила отчёт 29.04.2016 квитанция пришла что отчёт принят 29.04.16 проверяла на протяжении 10 дней, никак не приходил, сегодня пишет срокиожидария протокол истёк обратитесь в пф Керчик! Девочки кто сталкивался с таким!! Что это может быть, читала на ли форумах в других регионал такая проблема была так как программа не настроена на приём этого отчета!а вы что то слышали
У меня тоже по СБИС еще отчет этот не доставился хотя тоже 5 мая отправила это по одной организации, а по второй вообще  пришла ошибка при доставки, но техподдержка СБИС сказала, что все пройдет просто позвоните в пенсионый возможно отчет уже доставлен, либо будет доставлен, но просрочки точно не будет т.к. все данные введены верно, правда я сегодня так и недозвронилась в пенсиооный((((((((
Так что просто позвоните  в ПФР вам там скажут есть у них ваш отчет или нет!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Анна Жу  0 баллов
12 мая 2016 в 16:01
Здравствуйте!  У меня до сих пор висят отчеты. Позвонила в ПФ сказали то сейчас все через Москву, ждите.
Веснушка1974  2 686 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 мая 2016 в 16:15
У меня отчет был отправлен 28 апреля,положительный протокол пришел только сегодня,все это время отчет был под со статусом "принято в обработку".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер