Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет количества дней отпуска

12 мая 2016 в 07:15
Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите рассчитать сколько дней ежегодного отпуска мне полагается, если в данной организации я с 01.07.2015 г., отпуск запланирован с 23.05.2016 г.?
6 дней отпуска я уже отгуляла.

Спасибо.
nataa  69 624 балла, г. Свердловская область
12 мая 2016 в 07:49
Здравствуйте!
Цитата (Юлия 87):Пожалуйста, помогите рассчитать сколько дней ежегодного отпуска мне полагается, если в данной организации я с 01.07.2015 г., отпуск запланирован с 23.05.2016 г.?
6 дней отпуска я уже отгуляла.
Если вам установлен отпуск продолжительностью 28календ.днейо периодов, исключаемых из стажа, дающего право на ежегодный отпуск, то за рабочий год 01.07.2015-30.06.2016г. у вас осталось неиспользовано 22 календ.дня отпуска.

Или вы планируете уволиться после отпуска и хотите рассчитать, сколько вам взять дней отпуска, что бы они не были предоставлены авансом и вы не были должны при увольнении?
12 мая 2016 в 08:08
Цитата (nataa):Или вы планируете уволиться после отпуска и хотите рассчитать, сколько вам взять дней отпуска, что бы они не были предоставлены авансом и вы не были должны при увольнении?
Увольняться я не планирую. Вряд ли дадут все 28 дней, тем более что 6 дней получается авансом.
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер