Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Закрытие одного из магазинов ИП на ЕНВД

12 мая 2016 в 09:18
Здравствуйте, я ИП на ЕНВД, розничная торговля, 3 магазина в населенном пункте, имеются соответственно продавцы. Планирую один магазин закрыть , т.к. стал в последнее время убыточным. С чего нужно начать и как это будет выглядеть в декларации( сдаю по всем трем магазинам отдельно).Пожалуйста подскажите мне. Буду очень благодарна.
Ольга Рогова  264 914 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 мая 2016 в 10:18
Доброго дня.
Цитата (Мира 2016):Здравствуйте, я ИП на ЕНВД, розничная торговля, 3 магазина в населенном пункте, имеются соответственно продавцы. Планирую один магазин закрыть , т.к. стал в последнее время убыточным. С чего нужно начать и как это будет выглядеть в декларации( сдаю по всем трем магазинам отдельно).Пожалуйста подскажите мне. Буду очень благодарна.
Посмотрите ссылки в них есть ответ на Ваш вопрос и план действий.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1105341#1105341
Закрытие точки на ЕНВД
Обязан ли ИП уведомлять о закрытии одного из двух магазинов?
Заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД при открытии и закрытии торговых точек
Минфин напомнил порядок расчета ЕНВД при открытии и закрытии новой торговой точки
Минфин разъяснил, как рассчитывать ЕНВД, если налогоплательщик закрыл одну из торговых точек
Заполнение формы ЕНВД-4 при «закрытии» одного из видов деятельности ИП
12 мая 2016 в 17:12
Просмотрю, спасибо за подсказку
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер