Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заверенная у нотариуса форма Р14001

12 мая 2016 в 11:36
Доброго времени суток!  у нотариуса была заверена форма 140001 перед подачей документов в налоговую на вывод одного участника из состава ООО (остаётся единственный участник, он же будет и генеральным директором общества). Если единственный участник не желает предоставлять  документы в налоговый орган на перерегистрацию, насколько это правомерно и чем это грозит ему и обществу в целом? Заранее благодарна!
12 мая 2016 в 16:16
Добрый день.
Обязанность передать сведения в регистрирующий орган в течение 3 дней прямо предусмотрена п. 5 ст. 5 129-ФЗ "О гос. регистрации".  За нарушение назначают штраф по ст. 14.25 КоАП РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер