Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли суммировать доход для вычета по НДФЛ?

12 мая 2016 в 12:31
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Сотрудник сдает в аренду производственное оборудование. Нужно ли суммировать его доход для вычета. Или вычет предоставляется отдельно на зп и отдельно за аренду?
юлия79  227 198 баллов, г. Омск
12 мая 2016 в 12:34
42 балла Добавить баллы
Цитата (Бусена):Сотрудник сдает в аренду производственное оборудование. Нужно ли суммировать его доход для вычета. Или вычет предоставляется отдельно на зп и отдельно за аренду?
Добрый день

Речь про вычет на ребенка/детей?
Нужно.
Цитата (ст.218 НК):Налоговый вычет действует до месяца, в котором доход налогоплательщика (за исключением доходов от долевого участия в деятельности организаций, полученных в виде дивидендов физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации), исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода (в отношении которого предусмотрена налоговая ставка, установленная пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса) налоговым агентом, предоставляющим данный стандартный налоговый вычет, превысил 350 000 рублей.
13 мая 2016 в 09:50
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер