Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Внесение данных платежного поручения в 1С

12 мая 2016 в 14:00
Здравствуйте, у меня есть платежное поручение об оплате  (и счет) от покупателя, в программе 1С я его вношу в раздел продажи    далее  счета, вношу все данные. еще я должна внести данные по этой операции куда - нибудь?
Олеся Селезнева Модератор
12 мая 2016 в 14:03
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Веснушка1974  2 686 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 мая 2016 в 14:03
Цитата (Кристина199317):в программе 1С я его вношу в раздел продажи    далее  счета, вношу все данные
Добрый день!
Зачем вам эта операция ,что она вам даст?
Если вы хотите согласно платежного поручения сделать проводки, то формируйте банковскую выписку на поступление денежных средств от покупателя.
Укажите в какой программе вы работаете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
12 мая 2016 в 14:11
Цитата (Веснушка1974):Добрый день!
Зачем вам эта операция ,что она вам даст?
Если вы хотите согласно платежного поручения сделать проводки, то формируйте банковскую выписку на поступление денежных средств от покупателя.
Укажите в какой программе вы работаете?
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.16) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)
12 мая 2016 в 14:28
Цитата (Кристина199317):Зачем вам эта операция ,что она вам даст?
Я правда не знаю что она мне даст. я пришла на предприятие а здесь больше чем 1 месяц бухгалтерия не велась, мне нужно забить все данные за этот период, у меня клиент  - банк подключен к 1С, если я захожу в раздел "Банк".  там есть платежные поручения с 29 марта там пл.поручения без галочки (неподтвержденные выпиской банка), если поставить эту галочку тогда эти данные куда занесутся?
12 мая 2016 в 14:42
Галочка зелененькая?
Если у вас есть банк-клиент,то выписки из банка вы сгружаете в 1С , сначала зайдите в раздел банковские выписки и посмотрите что там есть из выписок, может они не проведенные эти выписки, поэтому и галочки нет в платежных поручениях.
12 мая 2016 в 14:57
Цитата (Веснушка1974):Галочка зелененькая?
Если у вас есть банк-клиент,то выписки из банка вы сгружаете в 1С , сначала зайдите в раздел банковские выписки и посмотрите что там есть из выписок, может они не проведенные эти выписки, поэтому и галочки нет в платежных поручениях
Получается у меня так я захожу в программе 1С в клиент банк и запрашиваю загрузку/выгрузку п/п, мне показывают операции за выбраный период половина отмечено галочкой (я так понимаю они проведены). а половина красным цветом, значит они не проведены.
В выписки  банка мне показаны операции до установленного периода, возможно нужно (нажать либо кнопку обновить либо загрузить).
А проверяю клиент банк там в выписке все п/п проплачены.
12 мая 2016 в 15:00
Цитата (Кристина199317):В выписки  банка мне показаны операции до установленного периода, возможно нужно (нажать либо кнопку обновить либо загрузить).
Вам нужно загрузить выписки.
12 мая 2016 в 15:12
Цитата (Веснушка1974):Вам нужно загрузить выписки.
Спасибо,
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер