Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Забалансовый учет по договору аренды нежилого помещения

13 мая 2016 в 08:23
Добрый день!! Спасибо за ответ на предыдущие вопросы!! Подскажите пожалуйста: организация арендует по договору субаренды неж.помещение у физ.лица. в договоре аренды указана стоимость сданного в субаренду помещения,вопрос : должна Организация учесть за балансом  стоимость помещения принятого в субаренду. ??  Спасибо!!
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
13 мая 2016 в 10:24
0 баллов Добавить баллы
Цитата (флюра54):должна Организация учесть за балансом  стоимость помещения принятого в субаренду.
Здравствуйте. Должна. (п. 21 Методических указаний, утвержденных приказом Минфина России от 13 октября 2003 г. № 91н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер