Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение отпуска по БиР в 1С УПП

lenuskags (автор вопроса)  2 008 баллов, г. Севастополь
13 мая 2016 в 16:25
Здравствуйте!

1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008)
Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.76.3)

Сотрудница с 27.04.2016 уходит в декрет, могу ли я его оформить отправив все документы в электронном виде через 1С?

Я оформила документ "начисление по больничному листу" и "реестр сведений в фсс", есть ли еще документы, необходимые для заполнения?
Вижу, что могу этот реестр отправить в ФСС, этого достаточно? А как быть с остальными документами или мне нужно предоставить оригиналы всё равно?
Извините за массу вопросов, столкнулась первый раз.
LenaS777  647 баллов, г. Екатеринбург
16 мая 2016 в 10:03
Здравствуйте! Вы видимо хотите возместить расходы по ФСС? Тогда Вам лучше созвониться с вашим инспектором в ФСС. Но точно запросят заявление на возмещение, расчет по форме 4-ФСС, реестр и копии больничных листов + приказы на них.
БухОнлайн Редакция
4 июля 2016 в 08:03
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Отпуск по беременности и родам: отражение в 1С 24 марта 2015
Отражение в 4-ФСС выплаты пособия при постановке на учет в ранние сроки беременности в 1С Предприятие 8.3 22 января 2016
Отражение в 1С заработной платы при выходе из отпуска по БиР 20 января 2016
Работник находится в отпуске по беременности и родам, но в 1С ему продолжает начисляться заработная плата 5 марта 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер