Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет по практике для студентки

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
17 мая 2016 в 16:39
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сотрудник попросил взять на практику по бухгалтерии его дочь. Я согласилась. У девочки такая тема, я и не знаю чему учить ее. Подскажите пожалуйста. Посоветуйте. Нам с ней писать еще отчет по практике. Заранее всем огромное спасибо.
ПМ 01. Документирование хоз. операций и ведение бух. учета имущества организации.
ПМ 02. Ведение бух. учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации.
Янина С  3 877 баллов, г. Новосибирск
18 мая 2016 в 05:31
Добрый день!
Цитата (олька77):Нам с ней писать еще отчет по практике.
Отчет по практике должен писать сам студент, вы можете его проверить.
Вы должны написать характеристику. Если форма нужна могу отправить.Улыбаюсь
Хорошо бы почитать договор на прохождение практики.
Цитата (олька77):ПМ 01. Документирование хоз. операций и ведение бух. учета имущества организации.
ПМ 02. Ведение бух. учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации.
Показываете девочке все, кроме налогового учета и бухгалтерской отчетности. И можно давать ей какие-то мелкие поручения: систематизировать, подшить, отнести не подпись и т.д.
18 мая 2016 в 09:32
Спасибо большое! Пока давала делать авансовые отчеты ей.  Договор обычный. Написано что организация должна ежедневно отмечать практикантом выполненое задание. Скиньте пожалуйста характеристику. Спасибо!
Янина С  3 877 баллов, г. Новосибирск
18 мая 2016 в 16:00
0 баллов Добавить баллы
Добрый день.

Форма Характеристики
18 мая 2016 в 20:13
Спасибо вам большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер