Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Встреча форумчан БухОнлайна 9 июня 2016 года (фотографии — стр. 4 и далее)

17 мая 2016 в 18:20
Коллеги, добрый день!

Рады сообщить, что определена дата традиционной встречи форумчан. 

Встреча состоится 9 июня и пройдет в формате прогулки по Москва-реке на арендованном редакцией плавсредстве (по предварительной информации это будет тот самый кораблик, на котором мы катались два предыдущих раза). 

Прогулка продлится с 13.00 до 18.00.

В программе встречи небольшая лекция Александра Погребса, посвященная 6-НДФЛ и ответы на вопросы по заполнению данной формы.

Кроме того, запланирован оригинальный развлекательный конкурс (надеемся, что у нас получится вас развеселить после 6-НДФЛ).

Будут напитки (вино, коньяк и соки/воды) и закуски (пицца и осетинские пироги). 

О месте и времени сбора сообщим дополнительно в этой теме.

На встречу приглашаются форумчане, чей профессиональный рейтинг составляет 350 и более баллов. Место жительства значения не имеет. То есть мы будем чрезвычайно рады видеть не только коренных москвичей, но и, что называется, гостей столицы (тем более что они обычно гораздо активнее посещают встречи, чем москвичи  ). 

Просьба ко всем, кто планирует быть на встрече: пожалуйста, сообщите о своем намерении в этой теме. 

Вот здесь можно ознакомиться с фотоотчетами с предыдущих встреч: 

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=697037#697037

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=690142#690142

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=218843

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1296493#1296493
Галина Колмакова  177 931 балл, г. Тюмень
18 мая 2016 в 09:20
Добрый день
Ой как хочется!!!
Сориентируйте  по времени встречи ( приблизительно на основании прошлых встреч) что бы можно было сравнить с расписанием вылета самолетов
Спасибо!
18 мая 2016 в 10:54
Цитата (Галина Колмакова):Добрый день
Ой как хочется!!!
Сориентируйте  по времени встречи ( приблизительно на основании прошлых встреч) что бы можно было сравнить с расписанием вылета самолетов
Спасибо!
Галина, добрый день!

Будем очень надеяться, что у вас получится. Кораблик отчаливает в 13.00 (но если кто-то позвонит и скажет, что он минут на 10-15 опаздывает, то мы сможем задержать отплытие). Причаливает в 18.00 (а здесь уже без вариантов). До метро недалеко, минут 7-8 пешком.
олька77  126 баллов, г. Тольятти
18 мая 2016 в 21:04
Тоже очень хочется) но увы еще не набрала нужных баллов. А так конечно супер сайт. Люди добрые, отзывчивые.
18 мая 2016 в 21:18
Цитата (олька77):Тоже очень хочется) но увы еще не набрала нужных баллов. А так конечно супер сайт. Люди добрые, отзывчивые.
Ольга, добрый день!

Ну, набрать баллы — это несложно. Для этого не обязательно отвечать на форуме. У нас есть публикации с несложными тестами. Достаточно внимательно прочесть материал, чтобы правильно ответить на тест. Каждый успешно пройденный тест приносит 5 баллов. У вас сейчас 39 баллов. До встречи вы вполне успеете набрать недостающие 311 баллов. Для этого достаточно внимательно прочесть 63 материала и ответить на вопросы тестов. Даже если вы не успеете, но продемонстрируете усердие и движение в верном направлении, мы всегда можем сделать улучшающее положение субъекта исключение из нами же установленного правила Улыбаюсь
олька77  126 баллов, г. Тольятти
18 мая 2016 в 21:51
Постараться всегда можно ) спасибо большое за надежду) постараюсь
Татьяна Бандюк  10 744 балла, г. Москва
19 мая 2016 в 09:54
Доброго дня всем!
Сергей очень хочется наконец-то побывать на встрече и увидеть активистов. Предыдущие разы не получалось. Запланирую, но пока предварительно, напишу позже после 25 мая.
С уважением
19 мая 2016 в 10:58
Цитата (Татьяна Бандюк):очень хочется наконец-то побывать на встрече и увидеть активистов.
Татьяна, добрый день!

Вы уж постарайтесь выбраться, будем вас ждать!
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
19 мая 2016 в 12:52
Добры день! Весьма заманчивое предложение)) Я в раздумьях)))
19 мая 2016 в 13:20
Цитата (Energizer):Добры день! Весьма заманчивое предложение)) Я в раздумьях)))
Наталья, добрый день!

Тут и раздумывать нечего, надо быть Улыбаюсь В прошлый раз ведь очень душевно пообщались, мне кажется.
Алина88  965 баллов, г. Курск
19 мая 2016 в 13:48
Здравствуйте!

Ой, как жаль, что не получится! Грустный  Я в декрете. Нам скоро 9 месяцев, мы еще совсем маленькие. Улыбаюсь А хотелось очень-очень!
LinaSh  27 721 балл, г. Москва
19 мая 2016 в 16:12
Сергей, здравствуйте! Спасибо за приглашение Улыбаюсь Очень хотелось бы прийти на встречу, тем более, что в прошлом году не получилось. Но пока точной уверенности нет, удастся ли вырваться. Попозже обязательно сообщу, смогу ли участвовать. Но очень хочется, конечно!
19 мая 2016 в 16:40
Цитата (LinaSh):Попозже обязательно сообщу, смогу ли участвовать.
Добрый день!

Лина, будем ждать!
19 мая 2016 в 16:48
Цитата (Алина88):Здравствуйте!

Ой, как жаль, что не получится! Грустный  Я в декрете. Нам скоро 9 месяцев, мы еще совсем маленькие. Улыбаюсь А хотелось очень-очень!
Алина, здравствуйте!

Будем надеяться, что получится в следующий раз Улыбаюсь
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
19 мая 2016 в 16:57
Цитата (Сергей Новиков):ут и раздумывать нечего, надо быть Улыбаюсь В прошлый раз ведь очень душевно пообщались, мне кажется.
Да, было здорово))  Я очень постараюсь быть но отпишусь ближе к часу Х.
Лорэль  4 198 баллов, г. Иваново
19 мая 2016 в 17:34
Добрый день. Тоже хочется поучаствовать во встрече БухОнлайна!))) Спасибо за приглашение. Запланирую встречу
19 мая 2016 в 17:35
Цитата (Лорэль):Запланирую встречу
Лариса, добрый день!

Будем ждать.
Илья Беринчик  1 242 балла, г. Москва
19 мая 2016 в 18:39
Приветствую.

Планирую посетить мероприятие. Надеюсь, небесная канцелярия предоставит солнечную погоду.Улыбаюсь
Расчетчик Консультант
20 мая 2016 в 09:25
Я бы тоже про 6-НДФЛ послушал Ангел, надо спросить начальство... отпустят или нет Улыбаюсь
Анна Влада  194 626 баллов, г. Москва
20 мая 2016 в 10:10
Доброе утро!!!
Я бы тоже приехала, НО ... спрошу у директора. Если мой шеф меня отпустит, то я приеду!!! Танцую
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер