Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Встреча форумчан БухОнлайна 9 июня 2016 года

Коллеги, добрый день!

Рады сообщить, что определена дата традиционной встречи форумчан. 

Встреча состоится 9 июня и пройдет в формате прогулки по Москва-реке на арендованном редакцией плавсредстве (по предварительной информации это будет тот самый кораблик, на котором мы катались два предыдущих раза). 

Прогулка продлится с 13.00 до 18.00.

В программе встречи небольшая лекция Александра Погребса, посвященная 6-НДФЛ и ответы на вопросы по заполнению данной формы.

Кроме того, запланирован оригинальный развлекательный конкурс (надеемся, что у нас получится вас развеселить после 6-НДФЛ).

Будут напитки (вино, коньяк и соки/воды) и закуски (пицца и осетинские пироги). 

О месте и времени сбора сообщим дополнительно в этой теме.

На встречу приглашаются форумчане, чей профессиональный рейтинг составляет 350 и более баллов. Место жительства значения не имеет. То есть мы будем чрезвычайно рады видеть не только коренных москвичей, но и, что называется, гостей столицы (тем более что они обычно гораздо активнее посещают встречи, чем москвичи  ). 

Просьба ко всем, кто планирует быть на встрече: пожалуйста, сообщите о своем намерении в этой теме. 

Вот здесь можно ознакомиться с фотоотчетами с предыдущих встреч: 

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=697037#697037

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=690142#690142

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=218843

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1296493#1296493
Галина Колмакова 180 066 баллов, г. Тюмень
18 мая 2016 в 09:20
Добрый день
Ой как хочется!!!
Сориентируйте  по времени встречи ( приблизительно на основании прошлых встреч) что бы можно было сравнить с расписанием вылета самолетов
Спасибо!
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
18 мая 2016 в 10:54
Цитата (Галина Колмакова):Добрый день
Ой как хочется!!!
Сориентируйте  по времени встречи ( приблизительно на основании прошлых встреч) что бы можно было сравнить с расписанием вылета самолетов
Спасибо!
Галина, добрый день!

Будем очень надеяться, что у вас получится. Кораблик отчаливает в 13.00 (но если кто-то позвонит и скажет, что он минут на 10-15 опаздывает, то мы сможем задержать отплытие). Причаливает в 18.00 (а здесь уже без вариантов). До метро недалеко, минут 7-8 пешком.
олька77 136 баллов, г. Тольятти
18 мая 2016 в 21:04
Тоже очень хочется) но увы еще не набрала нужных баллов. А так конечно супер сайт. Люди добрые, отзывчивые.
18 мая 2016 в 21:18
Цитата (олька77):Тоже очень хочется) но увы еще не набрала нужных баллов. А так конечно супер сайт. Люди добрые, отзывчивые.
Ольга, добрый день!

Ну, набрать баллы — это несложно. Для этого не обязательно отвечать на форуме. У нас есть публикации с несложными тестами. Достаточно внимательно прочесть материал, чтобы правильно ответить на тест. Каждый успешно пройденный тест приносит 5 баллов. У вас сейчас 39 баллов. До встречи вы вполне успеете набрать недостающие 311 баллов. Для этого достаточно внимательно прочесть 63 материала и ответить на вопросы тестов. Даже если вы не успеете, но продемонстрируете усердие и движение в верном направлении, мы всегда можем сделать улучшающее положение субъекта исключение из нами же установленного правила 😀
18 мая 2016 в 21:51
Постараться всегда можно ) спасибо большое за надежду) постараюсь
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Татьяна Бандюк 23 547 баллов, г. Москва
19 мая 2016 в 09:54
Доброго дня всем!
Сергей очень хочется наконец-то побывать на встрече и увидеть активистов. Предыдущие разы не получалось. Запланирую, но пока предварительно, напишу позже после 25 мая.
С уважением
19 мая 2016 в 10:58
Цитата (Татьяна Бандюк):очень хочется наконец-то побывать на встрече и увидеть активистов.
Татьяна, добрый день!

Вы уж постарайтесь выбраться, будем вас ждать!
Energizer 19 442 балла, г. Москва
19 мая 2016 в 12:52
Добры день! Весьма заманчивое предложение)) Я в раздумьях)))
19 мая 2016 в 13:20
Цитата (Energizer):Добры день! Весьма заманчивое предложение)) Я в раздумьях)))
Наталья, добрый день!

Тут и раздумывать нечего, надо быть 😀 В прошлый раз ведь очень душевно пообщались, мне кажется.
Бухгалтерия
Заказать электронную подпись для отправки отчета об «удалёнке» через mos.ru
Алина88 975 баллов, г. Курск
19 мая 2016 в 13:48
Здравствуйте!

Ой, как жаль, что не получится! 🙁  Я в декрете. Нам скоро 9 месяцев, мы еще совсем маленькие. 😀 А хотелось очень-очень!
LinaSh 27 956 баллов, г. Москва
19 мая 2016 в 16:12
Сергей, здравствуйте! Спасибо за приглашение 😀 Очень хотелось бы прийти на встречу, тем более, что в прошлом году не получилось. Но пока точной уверенности нет, удастся ли вырваться. Попозже обязательно сообщу, смогу ли участвовать. Но очень хочется, конечно!
19 мая 2016 в 16:40
Цитата (LinaSh):Попозже обязательно сообщу, смогу ли участвовать.
Добрый день!

Лина, будем ждать!
19 мая 2016 в 16:48
Цитата (Алина88):Здравствуйте!

Ой, как жаль, что не получится! 🙁  Я в декрете. Нам скоро 9 месяцев, мы еще совсем маленькие. 😀 А хотелось очень-очень!
Алина, здравствуйте!

Будем надеяться, что получится в следующий раз 😀
Бухгалтерия
Электронную подпись для работы в системах обязательной маркировки можно получить через час
Energizer 19 442 балла, г. Москва
19 мая 2016 в 16:57
Цитата (Сергей Новиков):ут и раздумывать нечего, надо быть 😀 В прошлый раз ведь очень душевно пообщались, мне кажется.
Да, было здорово))  Я очень постараюсь быть но отпишусь ближе к часу Х.
Лорэль 4 223 балла, г. Иваново
19 мая 2016 в 17:34
Добрый день. Тоже хочется поучаствовать во встрече БухОнлайна!))) Спасибо за приглашение. Запланирую встречу
19 мая 2016 в 17:35
Цитата (Лорэль):Запланирую встречу
Лариса, добрый день!

Будем ждать.
Илья Беринчик 1 381 балл, г. Москва
19 мая 2016 в 18:39
Приветствую.

Планирую посетить мероприятие. Надеюсь, небесная канцелярия предоставит солнечную погоду.😀
Бухгалтерия
Рассчитайте аванс и зарплату с учетом всех актуальных на сегодня показателей
Расчетчик Консультант
20 мая 2016 в 09:25
Я бы тоже про 6-НДФЛ послушал 😇, надо спросить начальство... отпустят или нет 😀
Анна Влада 283 463 балла, г. Москва
20 мая 2016 в 10:10
Доброе утро!!!
Я бы тоже приехала, НО ... спрошу у директора. Если мой шеф меня отпустит, то я приеду!!! 💃
20 мая 2016 в 10:28
Цитата (Илья Беринчик):Приветствую.

Планирую посетить мероприятие. Надеюсь, небесная канцелярия предоставит солнечную погоду.😀
Илья, добрый день!

Да мы в прошлый раз и в октябре, при диком ветре и мороси неплохо прокатились 😀 Будем рады вас видеть.
20 мая 2016 в 10:29
Цитата (Расчетчик):Я бы тоже про 6-НДФЛ послушал 😇, надо спросить начальство... отпустят или нет 😀
Вячеслав, здравствуйте!

Ну, про 6-НДФЛ будет коротенько 😀

Будем надеяться на доброту вашего начальства 😀
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
20 мая 2016 в 10:30
Цитата (Анна Влада):Доброе утро!!!
Я бы тоже приехала, НО ... спрошу у директора. Если мой шеф меня отпустит, то я приеду!!! 💃
Анна, добрый день!

Передайте шефу, что мы в него верим 😀
wowan 27 900 баллов, г. Северодвинск
20 мая 2016 в 10:54
День добрый!
Мне тоже хочется...😀
Анна Влада 283 463 балла, г. Москва
20 мая 2016 в 11:05
Цитата (Сергей Новиков):Анна, добрый день!

Передайте шефу, что мы в него верим
Добрый день.

Спасибо большое. 😀
Я тоже в него верю, мой шеф - лучший!!!
😀
Обязательно постараюсь!
20 мая 2016 в 11:32
Всем добрый день!
Коллеги, вот до чего же все-таки приятно читать, что побывавшие на наших встречах хотят приехать на них вновь и вновь (а некоторые так даже и весьма издалека)! 😀 Радуюсь каждому такому сообщению почти как весточке от родного и близкого человека.
И думается, что это очень неплохой повод пересмотреть свои планы тем, кто еще ни разу не был оттого что продолжает сомневаться, стоит ли оно того. 😉
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
20 мая 2016 в 12:02
Цитата (wowan):День добрый!
Мне тоже хочется...😀
Добрый день!

Егор, ну, вы-то дорогу знаете 😀
Прикреплен 1 файл:
Александр Погребс Главный консультант
20 мая 2016 в 13:15
Добрый день!

Кораблик всё тот же - "Юнга".
Он как будто создан для того, чтоб мы на нем плавали. 😀

А вот в части развлекательной программы готовим сюрприз... 
Причем, исключительно силами нашего коллектива!

Но, умолкаю... Остальное - секрет.
Марина 2525 675 баллов, г. Москва
20 мая 2016 в 14:31
Добрый день!
Я сравнительно недавно в Вашем коллективе (около года), но могу сказать, что такого добродушия я не встречала, наверное, многие согласятся, что иногда без грамотного совета очень тяжело разобраться. Я бы тоже очень хотела с Вами лично познакомиться. До какого числа надо дать точный ответ?
Ой, да и баллов чуть подкопить 😀
20 мая 2016 в 14:49
Цитата (Марина 2525):Я бы тоже очень хотела с Вами лично познакомиться. До какого числа надо дать точный ответ?
Марина, добрый день!

Мы тоже будем рады познакомиться!

Что касается точного ответа, то никакого дэдлайна здесь нет. Можете хоть непосредственно к отплытию явиться 😀 Будем рассчитывать на ваше участие во встрече.
Бухгалтерия
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в веб‑сервисе
20 мая 2016 в 15:11
Выкладываю предварительный список форумчан, которые заявили но намерении прибыть на встречу:

1. Галина Колмакова

2. Татьяна Бандюк

3. Energizer

4. LinaSh

5. Лорэль

6. Илья Беринчик

7. Расчетчик

8. Анна Влада

9. wowan

10. Марина 2525

11. Лев Веккер.
Надеюсь, что за время, оставшееся до встречи, список вырастет минимум раза в два 😀
Лев Веккер 3 580 баллов
20 мая 2016 в 16:30
Добрый день, уважаемые коллеги!
Буду очень рад присоединиться к мероприятию в качестве "новобранца" форума!

С уважением
20 мая 2016 в 17:18
Цитата (Лев Веккер):Буду очень рад присоединиться к мероприятию в качестве "новобранца" форума!
Лев, добрый день!

Будем рады вас видеть!
Aurisan 1 765 баллов
23 мая 2016 в 15:22
Ой как интересно!!!и очень хочется, но далеко от нас и пора отпусков, не отпустят(((может в следующий раз.Спасибо за приглашение и отдельное спасибо за сайт, максимально оперативную и достоверную информацию!
Бухгалтерия
Заполните и подайте заявление на патент через интернет
23 мая 2016 в 15:52
Цитата (Aurisan):Ой как интересно!!!и очень хочется, но далеко от нас и пора отпусков, не отпустят(((может в следующий раз.Спасибо за приглашение и отдельное спасибо за сайт, максимально оперативную и достоверную информацию!
Елена, добрый день!

Спасибо за теплые слова, надеемся увидеть вас на следующей встрече!
KEGa 79 239 баллов, г. Екатеринбург
25 мая 2016 в 07:55
Добрый день!
Я по вам соскучилась и с удовольствием бы присоединилась, но не могу покинуть свой пост  (технической поддержки) в предпоследний день представления ежемесячной отчетности.
lovi 395 баллов, г. Кострома
25 мая 2016 в 15:07
Добрый день, и я бы с удовольствием посетила сей мероприятие, но с баллами ни как не успеть. Здорово, что подобные встречи проводятся, для начинающих бухгалтеров были бы крайне полезны)
25 мая 2016 в 15:32
Цитата (lovi):Добрый день, и я бы с удовольствием посетила сей мероприятие, но с баллами ни как не успеть. Здорово, что подобные встречи проводятся, для начинающих бухгалтеров были бы крайне полезны)
Елена, добрый день!

Думаю, что все в ваших руках. Чуть выше я уже отвечал на примерно такое же сообщение: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1500347#1500347 . К вам это предложение тоже относится. Попробуйте набирать баллы на тестах под статьями, это несложно и быстро: https://www.buhonline.ru/pub/with-test 

Буквоедством (350 и ни баллом меньше) заниматься не станем, если в вашем рейтинге (запомним, что у вас на момент написания сообщения было 58 баллов) наметится заметный прогресс, будем очень рады видеть вас на встрече.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
25 мая 2016 в 17:45
Цитата (KEGa):Добрый день!
Я по вам соскучилась и с удовольствием бы присоединилась, но не могу покинуть свой пост  (технической поддержки) в предпоследний день представления ежемесячной отчетности.
Елена, здравствуйте!

Жаль, но мы все равно будем надеяться, что у вас получится вырваться 😀
Татьяна Бандюк 23 547 баллов, г. Москва
30 мая 2016 в 09:10
Цитата (Сергей Новиков):Вы уж постарайтесь выбраться, будем вас ждать!

Доброго дня всем!
Сергей очень рассчитывала принять участие во встрече, но необходимо срочно уехать. Желаю всем участникам хорошей погоды и отличного настроения.
30 мая 2016 в 09:50
Цитата (Татьяна Бандюк):очень рассчитывала принять участие во встрече, но необходимо срочно уехать.
Эх, а я так рассчитывала наконец-то познакомиться лично... Очень жаль. 
Вам тоже удачной поездки!
30 мая 2016 в 10:31
Добрый день!
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Татьяна Бандюк):очень рассчитывала принять участие во встрече, но необходимо срочно уехать.
Эх, а я так рассчитывала наконец-то познакомиться лично... Очень жаль. 
Вам тоже удачной поездки!
Я лично с Татьяной знаком, но, тем не менее, мне тоже жаль, что ее не будет. Хотелось обсудить некоторые вопросы пенсионного обеспечения... А с ней всегда есть о чем поговорить!
Бухгалтерия
Отчитаться по налогу на прибыль надо до 29 марта
Сдайте декларацию по налогу на прибыль через интернет
30 мая 2016 в 13:22
Добрый день!

Татьяна, жаль, что вас не будет, удачи в запланированных делах. 

Получается, что предварительный список участников теперь выглядит так:

1. Галина Колмакова

2. Energizer

3. LinaSh 

4. Лорэль 

5. Илья Беринчик

6. Расчетчик

7. Анна Влада

8. wowan

9. Марина 2525

10. Лев Веккер. 

Еще я бы включил в список Ольгу из Тольятти. После нашей договоренности она действительно начала набирать баллы в зачет рейтинга. Конечно, до 350 баллов еще далеко, зато она за неделю набрала в 2 раза больше баллов чем за предыдущие 3 года на форуме. Кроме того, чтобы приехать из Тольятти, к поездке надо готовиться заранее. 

Ольга, если вы еще не передумали, приезжайте.
Расчетчик Консультант
1 июня 2016 в 10:32
Здравствуйте, Сергей!
У меня тоже появилась определенность по 9 июня.
У меня не получится приехать (вебинар буду проводить).
1 июня 2016 в 10:40
Добрый день!
Цитата (Расчетчик):У меня не получится приехать (вебинар буду проводить).
Жаль. Так давно не виделись...
Но работа (вебинар) - святое!

Кстати, а может вебинар прямо с борта теплохода? А мы изобразим массовку, ой, простите, заинтересованных слушателей 😀
Хотя, конечно, студийного качества обеспечить не сможем, это факт...
1 июня 2016 в 12:47
Добрый день! Спасибо большое! Я стараюсь!  Очень хочется приехать. Точно будет известно 7 июня.  А скажите пожалуйста еще нужно оплачивать что то ? И если нужно куда и сколько
Бухгалтерия
Заполнить и сдать декларацию по налогу на имущество за 2020 год по новой форме
1 июня 2016 в 12:50
Добрый день.
Нет, не нужно. Встреча - мероприятие бесплатное для гостей.
1 июня 2016 в 13:26
Добрый день!

С учетом поступивших сегодня известий предварительный список выглядит так:

1. Галина Колмакова

2. Energizer

3. LinaSh 

4. Лорэль 

5. Илья Беринчик

6. Анна Влада

7. wowan

8. Марина 2525

9. Лев Веккер

10. Ольга (Олька77).
1 июня 2016 в 13:39
А еще подскажите пожалуйста какая это улица в Москве и район? Я просто в Москве была два раза. Тетя у меня в Химках. Но я лучше сниму гостиницу где нибудь поближе чтобы с местом встречи. И аэропорт какой ближе тоже подскажите пожалуйста
1 июня 2016 в 13:55
Если учесть, что причал находится в районе станции метро Киевская, то с самолета удобнее всего добираться из Внуково (аэроэкспресс прибывает именно на Киевский вокзал). Во Внуково, кстати, летают рейсы самого дешевого авиаперевозчика (авиакомпании "Победа") и (я посмотрела сейчас) 9 июня можно прилететь в Москву из Курумоча всего за 2250 руб. (!), вот только время рейса неудобное - ночью. Придется до утра сидеть в аэропорту. А тогда наверное лучше лететь в Шереметьево - это как раз почти Химки.
Есть билеты во Внуково и на дневной рейс, но он поздно, по времени уже не попадете на встречу.
Если удобно остановиться у родственников, то вряд ли стоит тратить деньги на гостиницу; расскажем, как добраться (граница между Химками и Москвой уже давно чисто символическая), проблем с транспортом возникнуть не должно.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать через интернет всю отчетность по экологическому сбору