Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Несвоевременная сдача отчета СЗВ-М за апрель

18 мая 2016 в 09:20
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, ООО отправила отчет СЗВ-М за апрель 20 апреля через оператора Астрал-Отчет.Сегодня 18 мая выяснилось, что отчет в ПФР не поступал.Оператор объясняет это тем, что мой отчет он не видел из-за того,что он у них попал в спам и они его отправили только сегодня. Теперь я должна заплатить 500 руб.за каждого работника.Говорят,что это не их вина - надо было звонить перед 10 мая и узнавать отправили они отчет или нет.Я им звонила 4 мая и они мне сказали что сегодня начали отправлять. Что мне теперь делать, я ведь отчет отправила вовремя? Спасибо.
Катерина_2008  2 994 балла, г. Серпухов
18 мая 2016 в 09:24
добрый день. квитанция об отправке у вас есть?
18 мая 2016 в 09:30
Я отправляю на электронную почту оператора
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ИнШпектор  292 балла
18 мая 2016 в 10:11
Добрый день! Думаю, Фонду Вы ничего не докажете. Попробуйте обратиться с претензией к руководству Вашего оператора. Вы отчет им отправили - свою часть обязательств Вы выполнили. Нужно было, конечно, убедиться в том, что отчет поступил в ПФР, но это уже второй вопрос. Первостепенно то, что оператор безответственный.
Nata-76  0 баллов
20 мая 2016 в 14:15
Была похожая ситуация...Брала письмо от оператора о том, что в результате тех.сбоя, блаблабла...Потом письмо на имя руководства ПФ, прилагаете письмо оператора-все, штраф снимут. Нет-суд.
20 мая 2016 в 15:21
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер