Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка данных из 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 в 1С Комплексная автоматизация 1.1

gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
18 мая 2016 в 11:32
Здравствуйте, существует ли возможность выгрузки данных из Бухгалтерии предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.173)  в Комплексную автоматизация, редакция 1.1 (1.1.71.1)
dimalf  293 балла, г. Москва
18 мая 2016 в 18:55
Добрый день, gribnoy!

Есть обработка Универсальный обмен данными в формате XML.

Файл - Все функции - Обработки (почти в самом конце)
gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
18 мая 2016 в 20:07
а есть ли инструкция по использованию этой обработки и в какой программе ее искать в бухгалтерии ( из которой хочу выгрузить данные) или в комплексной (в которую хочу выгрузить данные)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  131 814 баллов
18 мая 2016 в 21:50
14 баллов Добавить баллы
Цитата (gribnoy):а есть ли инструкция по использованию этой обработки
Для того чтобы воспользоваться этой обработкой надо найти план обмена. Для разных релизов свои планы обмены, обратитесь к разработчику, возможно у него он есть.
План обмена можно написать, для этого есть конфигурация 1С, которая называется Конвертация данных.
Kamushek  131 814 баллов
18 мая 2016 в 21:53
Цитата (dimalf):Есть обработка Универсальный обмен данными в формате XML.

Файл - Все функции - Обработки (почти в самом конце)
А в каком релизе эту обработку включили в конфигурацию? Обычно ее берут на ИТС.
18 мая 2016 в 23:14
Добрый день, Kamushek!

В Вашем релизе эта обработка существует. Если у Вас есть права, включите через конфигуратор себе режим Все функции.
Kamushek  131 814 баллов
18 мая 2016 в 23:56
Цитата (dimalf):В Вашем релизе эта обработка существует
Откуда вы знаете какой у меня релиз? О какой конфигурации идет речь?

Цитата (dimalf):Если у Вас есть права, включите через конфигуратор себе режим Все функции.
Для включения всех функций, конфигуратор не нужен. Обычно это делают в режиме предприятия. Главное меню - Сервис - Параметры.
Цитата (Kamushek):А в каком релизе эту обработку включили в конфигурацию?
Ответьте, если вы знаете.
19 мая 2016 в 07:00
Добрый день, Kamushek!

Не посмотрел на фтора темы, а в самом начале был указан релиз и конфигурация. Так и ответил. Во всяком случае, в Бухгалтерии предприятия 3.0 эта обработка есть и достаточно давно. Не назову релиз, но, если не ошибаюсь, она была ещё в 2.0 до появления 3.0.
19 мая 2016 в 07:15
Цитата (gribnoy):а есть ли инструкция по использованию этой обработки и в какой программе ее искать в бухгалтерии ( из которой хочу выгрузить данные) или в комплексной (в которую хочу выгрузить данные)
Добрый день, gribnoy!

В правом верхнем углу этой обработки в Вашей программе знак вопроса - Справка. Это единственная подсказка. Правила обмена можно получить на диске ИТС или попросить вашего программиста написать их.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер