Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка поступления товаров и услуг в 1С 8.2

18 мая 2016 в 11:38
Добрый день!
Помогите пожалуйста)))))
За 1 кв 2016 года стала проводить сверку с контрагентом,выяснилось что у нас сумма по документу больше проведена.НДС уже соответственно сдан.Как мне исправить этот документ?
Ольга Матвеева Модератор
18 мая 2016 в 11:44
Цитата (Аленка 94-08):Как мне исправить этот документ?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вас интересует регламент операций в программе? В таком случае укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
18 мая 2016 в 12:07
Да,как мне это оформить в 1С?
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83)
редакция 2.0 (2.0.65.20)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
dimalf  293 балла, г. Москва
18 мая 2016 в 16:41
0 баллов Добавить баллы
Добрый день, Аленка 94-08!

Вы сейчас делаете корректировочный приход и корректировочный СФ. НДС соответственно изменится. При сдаче отчётности за полугодие эта разница будет учтена.
18 мая 2016 в 20:04
А я сделала операцией в ручную,сторнировала именно на ту сумму что перепроверку.Акт сверки сошёлся.Это не правельно?А после подать уточнёнку?
dimalf  293 балла, г. Москва
19 мая 2016 в 07:07
Добрый день, Аленка 94-08!

Уточнёнку подайте. Но делать такие операции вручную не стоит. Лучше документом. Для большего удобства обновите платформу до 8.3.8.1652 и Бухгалтерию до 3.0.43.215. Там больше возможностей и удобств.
20 мая 2016 в 11:23
Спасибо!!!Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер