Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Списание денежных средств с отдельного счета для государственного оборонного заказа

18 мая 2016 в 11:58
Какие расходы подразумеваются в п.п.з) ст.8.3 Федерального закона от 29.12.12 № 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе":
цитирую: "оплаты иных расходов на сумму не более трех миллионов рублей в месяц"?
Ольга Матвеева Модератор
18 мая 2016 в 12:05
Цитата (Лариса22):Какие расходы подразумеваются в п.п.з) ст.8.3 Федерального закона от 29.12.12 № 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе":
цитирую: "оплаты иных расходов на сумму не более трех миллионов рублей в месяц"?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Serkina  51 балл
18 мая 2016 в 12:33
Здравствуйте! Вы можете оплатить ТМЦ либо услуги, но обязательно прикрепив подтверждающие документы, счет, счет-фактура.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
18 мая 2016 в 12:48
Я правильно поняла, что эти расходы должны носить общепроизводственный характер? Или можно рассчитываться с поставщиками по другим договорам поставки товаров (не ГОЗ)?
БухОнлайн Редакция
19 мая 2016 в 18:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Заполнение платежного поручения при списании со счета в рамках оборонного заказа 23 ноября 2015
Как можно использовать денежные средства со специального счета согласно 275-ФЗ? 24 декабря 2015
Заключение госконтракта согласно 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» 23 ноября 2015
Запрос от банка на предоставление подтверждающих документов 19 мая 2016
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
НКК Консультант
21 мая 2016 в 12:46
Цитата (Лариса22):Я правильно поняла, что эти расходы должны носить общепроизводственный характер? Или можно рассчитываться с поставщиками по другим договорам поставки товаров (не ГОЗ)?
Добрый день!

Официальных комментариев на сей счет я не встречал, но по логике ст. 8.3 Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ выделенное синим считаю верным.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер