Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отпуск по уходу за ребенком в 1С 8.3

18 мая 2016 в 17:18
Добрый день! Я тоже из Крыма, у нас пилотный проект и я не могу в 1С найти, как отразить нахождение в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет...1С Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.195). Помогите, пожалуйста!
Kookie  492 балла, г. Санкт-Петербург
18 мая 2016 в 18:45
26 баллов Добавить баллы
Добрый день.
В бух-ии предприятия отдельной операцией не отражается отпуск по уходу за ребенком. 
В начисления создаете соответствую статью.
19 мая 2016 в 09:39
Спасибо за отклик. У нас пилотный проект. Начисления не нужны. Интересует как правильно отразить  само нахождение в отпуске для стажа ДЛИТДЕТИ для РСВ-1, например, для подсчета отработанного рабочего времени, стажа и прочее. Или в 1С бухгалтерия это вообще не предусмотрено?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
КСЮ1502  129 баллов, г. Комсомольск-на-Амуре
19 мая 2016 в 09:51
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Мария Ларичева Главный модератор
19 мая 2016 в 09:55
Цитата (КСЮ1502):Всем добрый день. У меня подобная проблема. При начислении заработной платы или аванса, сотрудник находящийся в декрете, при автоматическом заполнении влетает в ведомость.
Добрый день!
КСЮ1502, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Вы можете либо следить за этим обсуждением, но не публиковать здесь своих вопросов (поскольку это может внести путаницу в обсуждение), либо можете задать свой вопрос в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
19 мая 2016 в 10:55
Вот попробовала так: сделала кадровый перевод, новый вид Начислений "Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет", и указала оклад - 0 руб. Но мне такое решение не нравиться тоже... До этого пробовала использовать документ "Отпуск" с нулевыми отпускными. Тоже считаю не лучший вариант - в стаже выходит ДЛОТПУСК. Возможно кто-то подскажет что-нибудь лучше?
БухОнлайн Редакция
20 мая 2016 в 11:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Расчет при увольнении в 1С 8.3 ЗиУП 5 ноября 2014
Как начислить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в 1С Предприятие 8.3? 20 апреля 2016
Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет в 1С 8.3 19 апреля 2016
Расчет пособия по уходу за ребенком в 1С Предприятие 8.3 17 апреля 2016
Пользователю помогла эта информация.
Kookie  492 балла, г. Санкт-Петербург
20 мая 2016 в 13:14
Наталья, бухгалтерия предприятие не подразумевает учёт отпуска по БиРу. В РСВ стаж меняется в ручную. Для того что бы это все автоматически отражалось нужен ЗУП.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер