Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

У соседей злая собака

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
18 мая 2016 в 21:01
Добрый день! Уважаемые коллеги! Может кто то сталкивался. Сдают соседи квартиру. Одни квартиранты лучше других, хоть плачь. Сейчас вообще семья у них огромная Сабака. Постоянно гавкает. Слышемость нереальная. Жутко так и страшно. Может кто то сталкивался? Ну что делать
Платова  23 355 баллов, г. Симферополь
18 мая 2016 в 22:05
Здравствуйте! Как вариант-дать собаке себя обнюхать.
Как правило большие собаки устрашают видом, но не кусают. А что касается лая- это не дрель, собака спать ложится периодически.
(Извините за тон, я из собачников)
олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
18 мая 2016 в 22:38
На счёт обнюхать это я не смогу. Она огромная. Я сама держала собаку в квартире, французкий бульдог. Но эта Сабака в 5 раз больше и страшнее и такой громкий и грубый лай. Ребенок приходит открывает дверь там наша и соседей, начинает открывать свою, собака слышит и начинает так гавкать что ого го, ребенок уже боится один идти в собственную квартиру. И ночью гавкает бывает, что мы просыпаемся. То ли они ее оставляют одну то ли тренируют. И выводят без поводка и намордника. Не знаю я. Мне кажется таких огромных и злых собак в квартире держать не делателтно
Александр М  129 баллов
19 мая 2016 в 04:08
Цитата (олька77):И ночью гавкает бывает, что мы просыпаемся.
В-о-о-о-т. И напрасно некоторые отечественные телеканалы хихикают, что, дескать, "Домашним животным в Беларуси приказано молчать с 23 часов вечера до 7 часов утра" 
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Ольга Рогова  246 057 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 мая 2016 в 08:43
Добрый день.
Цитата (Платова):(Извините за тон, я из собачников)
Я тоже. " Понять и простить" собаку .
Проблема не в собаке, а в её хозяине(Кирпичная стена) и решить её практически не возможно.
 Мой пример. Живу в частном доме, окна спальни выходят во двор. Собака соседа привязана к забору. Забор металлический, цепь тоже. Цепь очень часто встречается с забором.  Днем такая музыка терпима, но в 3 часа ночи Плачу это просто кошмар. Самое ужасное, когда она запутывается, после чего начинает биться об забор, грохот стоит на все улицу. После моей просьбы найти другое место для собаки, мне ответили: "А куда, я её привяжу"Кирпичная стена. Вот и жду, когда животного не станет, либо поменяются соседи, что маловероятно.
Другой сосед по улице напротив. Устроил гостиницу для собак.  Запах просто супер!Ох! Люди-и-и-и-и-и-и, что Вы творите?????[-o<
Оля Н  910 баллов, г. Заринск
19 мая 2016 в 08:47
Добрый день!
Ни в коем случае не давать себя "обнюхивать", что это вообще за совет такой! Меня например моя собственная собака укусила и очень не плохо что уже два года как исправляю шрам, а тут чужая... Пишите заявление в полицию если она Вам мешает, пусть они с хозяином разбираются.
Мария Ларичева Главный модератор
19 мая 2016 в 08:57
Цитата (Александр М):
Цитата (олька77):И ночью гавкает бывает, что мы просыпаемся.
В-о-о-о-т. И напрасно некоторые отечественные телеканалы хихикают, что, дескать, "Домашним животным в Беларуси приказано молчать с 23 часов вечера до 7 часов утра" 
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Добрый день!
Александр М, Вы более пяти лет назад зарегистрировались на нашем форуме и не можете не знать, что у нас запрещены и гиперссылки на чужие ресурсы, и политические дискуссии. А Ваше сообщение провоцирует такую дискуссию. Прошу Вас ознакомиться с правилами форума, ссылку на которые я дала.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его, пожалуйста, к сведению.
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
19 мая 2016 в 10:50
Ну, как собачник могу так сказать, мне как-то и на пуделя карликового советовали одеть намордник.  В полицию можно обращаться, вот только если лает после 11 вечера. 
По поводу громко лает иногда и моей боятся( она всего скотч-терьер) . И еще вы хоть раз пробывали с ними поговорить?
Nata-76  0 баллов
20 мая 2016 в 14:13
Заяву в полицию.Пусть участковый проверит семейку заодно.Если есть тел хозяйки-позвоните, предупредите.
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
20 мая 2016 в 16:36
Цитата (Александр М):В-о-о-о-т. И напрасно некоторые отечественные телеканалы хихикают, что, дескать, "Домашним животным в Беларуси приказано молчать с 23 часов вечера до 7 часов утра" 
Тогда вместе с этим нужно запретить и движение частного транспорта - в 6 утра стоит жуткий шум.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер