Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных при стаже работы 2 месяца

18 мая 2016 в 22:14
Здравствуйте я на 8месяце беременности  работала по договору но официально оформили 2 месяца назад на какие дикретные и выплаты надеяться?
Прикреплен 1 файл:
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
19 мая 2016 в 06:16
Здравствуйте.
Цитата (mari3090):на какие дикретные и выплаты надеяться?
Единовременное пособие при рождении = 15512.65 руб.+РК(если есть).
Единовременное пособие за постановку на учёт в ранние сроки (если таковой факт имел место быть) = 581.73 руб.+РК(если есть).
Пособие по БиР при "обычной" беременности (140 дней декрета) = 66098.20 руб.
Пособие по уходу за полный месяц:
- если ребёнок первый - 5741.10 руб.
- если ребёнок в торой (третий и т.д) - в минимальном размере - 5817.24+РК(если есть).

З.Ы. https://www.buhonline.ru/calculators/decret
21 мая 2016 в 10:57
Спасибо .А справка которуб я прикрепила с предыдущего места работы не спасет положение? И что такое выплата по бир 66098.20р ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Sveto4Divny  17 113 баллов, г. Новосибирск
21 мая 2016 в 12:22
Добрый день.
Цитата (mari3090):что такое выплата по бир 66098.20р ?
Это пособие по беременности и родам, предоставляемое на основании заявления, больничного листа и рассчитанное исходя из справки о сумме заработка с предыдущего места работы.
Цитата (mari3090):А справка которуб я прикрепила с предыдущего места работы не спасет положение?
Если бы справки не было, пособие составило бы 28555,80.
23 мая 2016 в 12:08
Спасибо, а то что справка выдана 3.15г и я меняла фамилию недавно, мне надо справку менять идти на предыдущее место работы  или могу ее смело подать на настоящее место работы?И если после этого был еще стаж 3месяца и месяц на крайнем севере это будет помехой чтоб подать справку или только последнее место работы должно быть тогда у меня 1месяц получается в трудовой!
Sveto4Divny  17 113 баллов, г. Новосибирск
23 мая 2016 в 16:22
Ещё раз здравствуйте. Справку менять не надо. Смена фамилии подтверждается свидетельством о браке/разводе. По поводу других мест работы - можно принести справки со всех мест работы в предыдущие 2 года, можно с одного - это Ваше право.
24 мая 2016 в 01:45
Спасибо огромное!!!
25 мая 2016 в 01:38
Прислали с работы не могу понять ничего меня хотят уволить после родов и пособие на ребенка я получать не буду???
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
25 мая 2016 в 07:06
Цитата (mari3090):Прислали с работы не могу понять ничего меня хотят уволить после родов 
Этот вопрос Вы уже задавали в теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=394896 и Вам на него ответили.

Цитата (mari3090):пособие на ребенка я получать не буду?
Безработные граждане получают пособия по уходу в органах социальной защиты населения в минимальном размере.
Юлия Радская Модератор
25 мая 2016 в 07:11
Добрый день.
Цитата (mari3090):Прислали с работы не могу понять ничего меня хотят уволить после родов и пособие на ребенка я получать не буду???
ПомБух прав. mari3090, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Поскольку ответ на первоначальный вопрос получен, данную тему блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер