Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли выплачивать аванс работнице, которая идет в отпуск с 18 мая?

19 мая 2016 в 14:26
Добрый день, можно ли сотруднику не оплачивать аванс если он пошел в отпуск с 18.05. аванс выплачиваем 25.05, а оплатить всю з/п в когда будет расчет за месяц
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 мая 2016 в 14:30
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Я Наталья  602 балла, г. Рязань
19 мая 2016 в 14:34
7 баллов Добавить баллы
Здравствуйте..  Согласно статье 136 Трудового кодекса заработную плату необходимо выплачивать не реже чем каждые полмесяца. Выплату за отпуск вы должны были сделать 13 мая, т. е за три дня до отпуска. Если он не придет в офис за авансом, то сумма его аванса депонируется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер